1avtoportal.ru


Рецепт приготовления настоя из травы болиголов
24 2338

    Лечение перемежевающец храмоты при диабете

    Раздел: Развитие ребенка Дата публикации: 29.07.2015, 20:05

    ФИО участника Откуда ФИО участника Откуда ФИО участника Откуда ФИО участника Откуда ФИО участника Откуда ФИО участника Откуда ФИО участника Откуда ФИО участника Откуда ФИО участника Откуда ФИО участника Откуда ФИО участника Откуда ФИО участника Откуда ФИО участника Откуда
    14 баллов получили:
    Петрова Ирина Москва
    Шарапова Татьяна Алексеевна Талдом, Московская область
    Миронова Елена Павловна Орск, Оренбургская область
    Яковлева Ирина Андреевна Красноярск, Красноярский край
    Патракова Светлана Алексеевна Тюмень, Тюменская область
    Евсеева Ольга Владимировна Пермь, Пермский край
    Сухинина Юлия Александровна Волгоград, Волгоградская область
    Комова Елена Викторовна Волжский, Волгоградская область
    Махова Евгения Николаевна Москва
    Викулова Катерина Москва
    Виноградова Нина Григорьевна Москва
    Поспелова Наталья Москва
    Крылова Екатерина Валерьевна Владимир, Владимирская область
    Уварова Марина Валерьевна Кострома, Костромская область
    Козулина Евгения Николаевна Ярославль, Ярославская область
    Захарова Екатерина Сергеевна Киров, Кировская область
    Баталова Екатерина Тюмень, Тюменская область
    Гельгорн Татьяна Николаевна Дубна, Московская область
    Пронина Ирина Николаевна Ванино
    Овчинникова Наталья Ивановна Хабаровск, Хабаровский край
    Володина Оксана Михайловна Омск, Омская область
    Шкарапут Мария Борисовна Магнитогорск, Челябинская область
    Иванова Ирина Валериевна Нижневартвоск
    Легкова Наталья Новосибирск, Новосибирская область
    Богданова Наталья Владимировна Сыктывкар, Республика Коми
    Гулянская Анна Анатольевна Москва
    Ноздренкова Евгения Волгоград, Волгоградская область
    Ильиных Елена Валерьевна Екатеринбург, Свердловская область
    Рудняева Татьяна Викторовна Первомайск, Нижегородская область
    Кисиль Константин Калининград, Калининградская область
    Виноградова Галина Алексеевна Москва
    Жданкина Елена Георгиевна Волгоград, Волгоградская область
    Крикунова Екатерина Валериевна Тюмень, Тюменская область
    Шома Лара Нальчик, Республика Кабардино-Балкария
    Медведева Наталья Анатольевна Красноярск, Красноярский край
    Афонина Татьяна Барнаул, Алтайский край
    Чаус Светлана Подольск, Московская область
    Ивашина Мария Екатеринбург, Свердловская область
    Гришина Ирина Николаевна Москва
    Швыдкая Мария Валерьевна Москва
    Серпионова Анжелика Валерьевна Орехово-Зуево, Московская область
    Манакова Валентина Екатеринбург, Свердловская область
    Ахунова Альбина Уфа, Республика Башкортостан
    Квашнин Артем Уфа, Республика Башкортостан
    Яковлева Наталья Николаевна Курган, Курганская область
    Бабурина Татьяна Анатольевна Санкт-Петербург
    Резникова Ирина Владимировна Нижний Т агил
    Белова Анастасия Владимировна Екатеринбург, Свердловская область
    Карнаух Ирина Находка, Приморский край
    Габараева Наталья Волгоград, Волгоградская область
    Лебединская Наталья Волжский, Волгоградская область
    Семенас Наталия Москва
    Алешина Тамара Георгиевна Воскресенск, Московская область
    Маслова Галина Юрьевна Москва
    Лаврова Светлана Ильинична Сочи, Краснодарский край
    Горева Ирина Анатольевна Качканар, Свердловская область
    Кузьменок Наталья Уфа, Республика Башкортостан
    Гулина Елена Санкт-Петербург
    Иванова Роза Вячеславовна Чебоксары, Республика Чувашия
    Липовецкая Татьяна Ефимовна Краснодар, Краснодарский край
    Мартынова Галина Юрьевна Челябинск, Челябинская область
    Артюгина Татьяна Москва
    Иванченко Светлана Дмитриевна Екатеринбург, Свердловская область
    Квач Алла Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Дмитриева Екатерина Санкт-Петербург
    Ткаченко Оксана Уфа, Республика Башкортостан
    Нарожная Ирина Александровна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    ШШШШШ Светлана Викторовна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Базыльникова Наталья Викторовна Ачинск, Красноярский край
    Кузнецова Светлана Викторовна Коломна, Московская область
    Селина Татьяна Вениаминовна Самара, Самарская область
    Романенко Мария Владимировна Новочеркасск, Ростовская область
    Кульгейко Инесса Евгеньевна Омск, Омская область
    Волгунцева Екатерина Москва
    Константинова Алла Москва
    Лузина Наталья Никлаевна Челябинск, Челябинская область
    Зинченко Алла Александровна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Лобанова Ольга Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Нечаева Наталья Николаевна Екатеринбург, Свердловская область
    Михайловская Людмила Михайловна Краснодар, Краснодарский край
    Рукавицына Анастасия Владимировна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Бродский Дмитрий Владимирович Нижний Новгород, Нижегородская область
    Донская Анна Казань, Республика Татарстан
    Лихман Ирина Ярославль, Ярославская область
    Быкова Ольга Ивановна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Ганжурова Ирина Александровна Новоуральск, Свердловская область
    Мещерякова Тамара Шахты, Ростовская область
    Кузнецова Ирина Юрьевна Челябинск, Челябинская область
    Бонакер Анастасия Санкт-Петербург
    Макарова Вера Васильевна Санкт-Петербург
    Бaзyнов Hиколай Борисович Ярославль, Ярославская область
    Koлпакова Иннa Николаевна Москва
    Шокина Наталья Вячеславовна Находка, Приморский край
    13 баллов получили:
    Ефимик Светлана Санкт-Петербург
    Грудинская Ирина Владимировна Санкт-Петербург
    Гудилина Юлия Москва
    Баландина Татьяна Сергеевна Ярославль, Ярославская область
    Дворовенко Александра Михайловна Кемерово, Кемеровская область
    Баландин Михаил Сергеевич Ярославль, Ярославская область
    Берникова Елена Москва
    Ковалева Елена Эрнольдовна Красноярск, Красноярский край
    Гатауллина Наталья Сергеевна Тюмень, Тюменская область
    Голишникова Юлия Георгиевна Саратов, Саратовская область
    Кромм Альбина Анатольевна Тюмень, Тюменская область
    Шадрина Ирина Омск, Омская область
    Метусова Галина Владимировна Владивосток, Приморский край
    Исаева Лилия Хатифовна Екатеринбург, Свердловская область
    Павлова Елена Валерьевна Каменск-Уральский, Свердловская область
    Безукладичная Ольга Алексеевна Печора, Республика Коми
    Борзова Светлана Анатольевна Москва
    Фролова Жанна Балаково, Саратовская область
    Павлова Ирина Валерьевна Москва
    Красова Инна Москва
    Хорошилова Елена Владимировна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Комин Андрей Анатольевич Вологда, Вологодская область
    Котельников Алексей Александрович Москва
    Ионова Ольга Юрьевна Москва
    Воробьева Ирина Федоровна Оренбург, Оренбургская область
    Егорова Ольга Михайловна Новгород Великий, Новгородская область
    Бородуля Наталья Сергеевна Брянск, Брянская область
    Азизов Магомед Рамазанович Дербент, Республика Дагестан
    Кардашян Галина Геннадьевна Волгоград, Волгоградская область
    Озолина Надежда Уфа, Республика Башкортостан
    Шапкина Татьяна Владимировна Волгоград, Волгоградская область
    Тименская Марина Владимировна Волгоград, Волгоградская область
    Яковлева Анастасия Александровна Калининград, Калининградская область
    Бокарева Татьяна Ильинична Пушкино, Московская область
    Червонная Антонина Находка, Приморский край
    Цимахович Ольга Екатеринбург, Свердловская область
    Градюшко Ольга Хабаровск, Хабаровский край
    Аверкиева Екатерина Валерьевна Чусовой, Пермский край
    Исламова Елена Тольятти, Самарская область
    Морозова Ирина Владимировна Великий Новгород
    Ермолаев Сергей Валерьевич Верхняя Тура
    Сапунова Алена Юрьевна Екатеринбург, Свердловская область
    Смолина Любовь Константиновна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Гашникова Любовь Александровна Новосибирск, Новосибирская область
    Шлинчак Татьяна Владимировна Хабаровск, Хабаровский край
    Панченко Лариса Леонидовна Москва
    Моргунова Елена Александровна Рязань, Рязанская область
    Торлопов Михаил Иванович Екатеринбург, Свердловская область
    Ронжина Наталья Тимофеевна Пермь, Пермский край
    Глазунова Ольга Геннадьевна Сосногорск, Республика Коми
    Пушкарева Юлия Вячеславовна Артемовский, Свердловская область
    Новокрещенных Юлия Екатеринбург, Свердловская область
    Николаева Ольга Москва
    Ионова Любовь Зиновьевна Москва
    Кочкина Светлана Александровна Москва
    Панфилова Алена Анатольевна Екатеринбург, Свердловская область
    Ларина Татьяна Юрьевна Москва
    Шумина Ольга Олеговна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Максимова Екатерина Москва
    Парадина Евгения Анатольевна Барнаул, Алтайский край
    Бехтина Юлия Александровна Москва
    Стрельников Алексей Юрьевич Москва
    Разумов Артем Лесосибирск
    Шугаева Ольга Станиславовна Туапсе, Краснодарский край
    Рожнова Анастасия Игоревна Москва
    Дудник Елена Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Зубарева Инна Владимировна Уфа, Республика Башкортостан
    Часовских Жанна Викторовна Ессентуки, Ставропольский край
    Ладовская Светлана Алексеевна Краснодар, Краснодарский край
    Романова Вероника Александровна Новороссийск, Краснодарский край
    Иванова Ольга Васильевна Пермь, Пермский край
    Литоренко Елена Барнаул, Алтайский край
    Михалева Наталья Михайловна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Думчикова Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Норкина Татьяна Валерьевна Екатеринбург, Свердловская область
    Ершова Татьяна Николаевна Санкт-Петербург
    Кочеткова Ирина Юрьевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Синявская Юлия Сергеевна Барнаул, Алтайский край
    Новиков Валерий Дмитривич Новокузнецк, Кемеровская область
    Сизова Татьяна Верещагино, Пермский край
    Иодко Татьяна Григорьевна Краснодар, Краснодарский край
    Павлова Ирина Александровна Краснодар, Краснодарский край
    Осипова Татьяна Борисовна Тарко-Сале, Москва
    Кипятков Александр Костромской р-н, Костромская область
    Неклюдова Наталья Тула, Тульская область
    Безрукова Анна Владимировна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Петкович Татьяна Борисовна Москва
    Белоногова Татьяна Александровна Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО
    Царева Ольга Москва
    Дмитрий Горячев Челябинск, Челябинская область
    Бирюкова Светалана Викторовна ст. Новотитаровская, Краснодарский край
    Козаренко Антон Игоревич Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Урасова Светлана евгеньевна Клетская, Волгоградская область
    Жуковский Сергей Викторович Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Рослякова Ксения Москва
    Струговец Алена Юрьевна д.Потанино, Ленинградская область
    Сажин Дмитрий Викторович Екатеринбург, Свердловская область
    Лосинская Елена Васильевна Южно-Сахалинск, Сахалинская область
    Маслюченко Юлия Евгеньевна Краснодар, Краснодарский край
    Коновалов Андрей Анатольевич Краснодар, Краснодарский край
    Заева Елена Евгеньевна Красноярск, Красноярский край
    Южакова Инна Леонидовна Барнаул, Алтайский край
    Королёва Елена Петровна Таганрог, Ростовская область
    Гетманова Лилия Леонидовна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Назарова Ольга Иваново, Ивановская область
    Сластникова Елена Юрьевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Васина Ирина Николаевна Екатеринбург, Свердловская область
    Соколова Надежда Викторовна Пермь, Пермский край
    Чурсина Людмила Новосибирск, Новосибирская область
    Пономаренко Андрей Николаевич Таганрог, Ростовская область
    Козулина Любовь Москва
    Мелина Галина Александровна Красноярск, Новосибирская область
    Дорофеева Елена Краснодар, Краснодарский край
    Раздорская Лариса Москва
    Олифер Татьяна Владимировна Пермь, Пермский край
    Розен Виктория Александровна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Сапан Оксана Валерьевна Новокузнецк, Кемеровская область
    Рыльщикова Марина Александровна Азов, Ростовская область
    Деревянко Марина Васильевна Дзержинский, Московская область
    Латыпова Ольга Медихатовна Челябинск, Челябинская область
    Огарева Татьяна Евгеньевна Бийск, Алтайский край
    Музякова Мария Красноярск, Красноярский край
    Бродская Нина Васильевна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Максименко Наталья Санкт-Петербург
    Белякова Екатерина Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Илларионов Игорь Владимирович Москва
    Белоусова Елена Сергеевна Иркутск, Иркутская область
    Сотникова Наталья Анатольевна Рубцовск, Алтайский край
    Чеснокова Оксана Калининград, Калининградская область
    Михальченко Геннадий Григорьевич Жуковский, Московская область
    Баранова Валентина Курск, Курская область
    Грушанская Татьяна Иваново, Ивановская область
    Шилова Юлия Москва
    Шелудякова Марина Валентиновна Барнаул, Алтайский край
    Пироговская Вероника Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Нигматзянова Флюра Уфа, Республика Башкортостан
    Макарова Татьяна Владимировна Нижняя Тура, Свердловская область
    Егорова Анна Ковров, Владимирская область
    Данилова Наталия Санкт-Петербург
    Алейникова Софья Александровна Люберцы, Московская область
    еременко анастаясия санкт-петербург
    Мышко Михаил Николаевич Тейково, Ивановская область
    Степанова Юлия Сергеевна Балаково, Саратовская область
    Домбровская Екатерина Москва
    Катина Кристина Валерьевна Брянск, Брянская область
    Кошкина Мария Васильевна Красноярск, Красноярский край
    Мустафина Альфия Челябинск, Челябинская область
    Магомедова Ирина Воронеж, Воронежская область
    Мизочкина Наталия Москва
    Плетнёв Алексей Владимирович Ижевск, Республика Удмуртия
    Кочнева Любовь Александровна Тула, Тульская область
    Вознесенская Ольга Санкт-Петербург
    Рычаков Андрей Сергеевич Санкт-Петербург
    Карташева Наталия Николаевна Чита, Забайкальский край
    Карташева Галина Николаевна Люберцы, Московская область
    Олифер Татьяна Владимировна Пермь, Пермский край
    Мальцева Полина Алексеевна Тюмень, Тюменская область
    Артемьева Юлия Саратов, Саратовская область
    Данякина Елена Ивановна Брянск, Брянская область
    Родина Елена Александровна Москва
    Cиpиченко Taтьяна Москва
    Кoлпaкова Янa Миxайловна Москва
    Курда Александр Москва
    Зубарева Марина Санкт-Петербург
    12 баллов получили:
    Романов Олег Тюмень, Тюменская область
    Федотова валентина Степановна Оренбург, Оренбургская область
    Карпова Анастасия Олеговна Тюмень, Тюменская область
    Корчуганова Лидия Александровна Новокузнецк, Кемеровская область
    Денисова Ольга Борисовна Санкт-Петербург
    Пекшева Ольга Красноярск, Красноярский край
    Ионина Наталья Геннадьевна Красноярск, Красноярский край
    Криворотова Ольга Юрьевна Красноярск, Красноярский край
    Зеленская Татьяна Красноярск, Красноярский край
    Чупрова Елена Петровна Барнаул, Алтайский край
    Черных Марина Валерьевна Тюмень, Тюменская область
    Мосунова Светлана Васильевна Тюмень, Тюменская область
    Селивёрстова Елена НИколаевна Тюмень, Тюменская область
    Севрюков Максим Александрович Гай, Оренбургская область
    Бутов Виктор Геннадьевич Москва
    Никитина Эльвира Иршатовна Екатеринбург, Свердловская область
    Боев Александр Михайлович Москва
    Жохова Татьяна Валерьевна Волгоград, Волгоградская область
    Введенская Марина Дмитриевна Москва
    Евграфова Людмила Сергеевна Златоуст, Челябинская область
    Курносова Антонина Самара, Самарская область
    Мостовщикова Лариса Протвино
    Галицкая Татьяна Москва
    Бескровных Игорь Москва
    Сидорук Светлана Анатольевна Москва
    Епифанова Пелагея Евгеньевна Москва
    Алемжин Евгений Москва
    Сизова Ольга Валериевна Волжский, Волгоградская область
    Чекунова Ольга Юрьевна Волгоград, Волгоградская область
    Ткалич Игорь Юрьевич Октябрьский, Республика Башкортостан
    Бухарина Юлия Владимировна Екатеринбург, Свердловская область
    Скальская Людмила Дмитриевна Москва
    Иванова Наталья Николаевна Владимир, Владимирская область
    Скорюпин Дмитрий Викторович Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
    Пятовол Светлана Владимировна Новосибирск, Новосибирская область
    Канева Валентина Семеновна Печора, Республика Коми
    Присяжнюк Светлана Анатольевна Калининград, Калининградская область
    Кузнецова Марина Викторовна Серов, Свердловская область
    Храмкова Любовь Усинск, Республика Коми
    Астахова Леляна Вячеславовна Ангарск, Иркутская область
    Обухова Нина Алексеевна Эгвекинот, Магаданская область
    Кунгурова Юлия Владимировна челябинск, Челябинская область
    Сахно Татьяна Жуковский, Московская область
    Пророков Юрий Александрович Иваново, Ивановская область
    Пак Надежда Ильинична Хабаровск, Хабаровский край
    Савельева Марина Валентиновна Красноярск, Красноярский край
    Стаценко Людмила Николаевна Рубцовск, Алтайский край
    Елфимова Наталья Сергеевна домодедово, Московская область
    тюрина Людмила павловна Тамбов, Тамбовская область
    Михайлова Елена Васильевна Кунгур, Пермский край
    Дряхлова Юлия Ивановна Миасс, Челябинская область
    Бохан Наталья Владимировна Владивосток, Приморский край
    Козлова Наталья Владимировна Краснокаменск, Забайкальский край
    Аминова Ирина Евгеньевна Подольск, Московская область
    Маркова Екатерина Дмитриевна Южно-Сахалинск, Сахалинская область
    Чежегов Дмитрий Алексеевич Ижевск, Республика Удмуртия
    Захаров Александр Владимирович Дмитров, Московская область
    Шеина Татьяна Рязань, Рязанская область
    Табаков Алексей Москва
    Смыслова Ольга Николаевна Москва
    Щеглова Розалия Москва
    Савинкова Наталья Васильевна Барнаул, Алтайский край
    Соколов Сергей Леонидович Москва
    Никулина Татьяна Валерьевна Междуреченск, Кемеровская область
    Павлова Ольга Барнаул, Алтайский край
    Ишметьева Виталия Владимировна Челябинск, Челябинская область
    Васильева Яна Александровна Омск, Омская область
    Липина Наташа Валентиновна Екатеринбург, Свердловская область
    Курочкина Анастасия Александровна Камышин, Волгоградская область
    Макушкина Марина Владимировна Гатчина, Ленинградская область
    Тимукина Екатерина Михайловна Рязань, Рязанская область
    Довгаль Андрей Сергеевич Барнаул, Алтайский край
    Белоконова Елена Находка, Приморский край
    Акимова Нина Москва
    Прокофьева Анастасия Москва
    Еремейчик Т Екатеринбург, Свердловская область
    Комиссарова Вероника Сергеевна Москва
    Меньшова Ольга Электросталь, Московская область
    Помазкова Людмила Аскольдовна Москва
    Захаров Алексей Усогорск
    Серебрякова Галина Волжский, Волгоградская область
    Касперович Елена Анатольевна Москва
    Пузырёв Андрей Москва
    Романов Виктор Москва
    Титова Ольга Юрьевна Ухта, Республика Коми
    Чиркова Анна Александровна Краснодар, Краснодарский край
    Фомина Марина Юрьевна Екатеринбург, Свердловская область
    Чос Елена Ивановна Краснодар, Краснодарский край
    Пономарева Ольга Владимировна Санкт-Петербург
    Лебедева Юлия Юрьевна Екатеринбург, Свердловская область
    Дотдуева Виктория Валерьевна Находка, Приморский край
    Кавыкина Ирина Васильевна Дзержинский
    Назарикова Ольга Васильевна Орск, Оренбургская область
    Старовойтова Евгения Михайловна Новосибирск, Новосибирская область
    Селиванова Алина Владимировна Новокузнецк, Кемеровская область
    Фирсова Мария Нижний Тагил, Свердловская область
    Голубева Марина Екатеринбург, Свердловская область
    Кульбикаян Аракси Григорьевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Логинова Ирина Николаевна Раменское, Москва
    Фадеев Альберт Вячеславович Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
    Фокина Ольга Витальевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Акопова Светлана Андрониковна Краснодар, Краснодарский край
    Капанирова Галина Сергеевна Москва
    Ломакина Валентина Николаевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Кабыш Наталия Валерьевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Ипполитова Анастасия Олеговна Златоуст, Челябинская область
    Шелехова Ольга Васильевна Краснодар, Краснодарский край
    Максимова Ирина Сергеевна Пермь, Пермский край
    КУНИЦЫНА СВЕТЛАНА СВЯТОСЛАВНА Кемерово, Кемеровская область
    Мурзина Оксана Георгиевна Краснодар, Краснодарский край
    Савина Елена Ивановна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Мальцева Ирина Николаевна Тюмень, Тюменская область
    Гаргалык Оксана Николаевна Москва
    Хандогин Юрий Валерьевич Сочи, Краснодарский край
    Бушнева Ольга Валентиновна Ставрополь, Ставропольский край
    Жук Наталья Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Аралкина Ирина Викторовна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Шведова Елена Евгеньевна Москва
    Журавлев Владимир Павлович Москва
    Павлова Елена Сергеевна Чайковский, Пермский край
    Звягинцев Алексей Викторович Краснодар, Краснодарский край
    Фокина Ольга Витальевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Ковалева Наталья Юрьевна Москва
    Ежова Евгения Геленджик, Краснодарский край
    Сердюк Жанна Владимировна Новороссийск, Краснодарский край
    Колосницина Марина Владимировна Красноярск, Красноярский край
    Толстова Елена Сергеевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Козаренко Ольга Петровна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Конева Елена Дмитриевна Екатеринбург, Свердловская область
    Старухина Елена Москва
    Шевейко Марина Николаевна Подольск, Московская область
    Скрипчнко Татьяна Ивановна Москва
    Миронова Лариса Адольфовна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Смирнова Вероника Семеновна Москва
    Хакимов Ильгиз Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
    Кабанцова Людмила Владимировна Таганрог, Ростовская область
    Пономаренко Юлия Юрьевна Краснодар, Краснодарский край
    Коваленко Петр Викторович Тюмень, Тюменская область
    Златова Наталья Николаевна Ногинск, Московская область
    Губина Любовь Николаевна Новокузнецк, Кемеровская область
    Скорикова Светлана Александровна Новочеркасск, Ростовская область
    Соловьева Ирина Николаевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Макова Кристина Сергеевна Кропоткин, Краснодарский край
    Петрова Ольга Викторовна Санкт-Петербург
    Иванов Владимир Евгеньевич Ржев, Тверская область
    Ольховская Анна Владиславовна Краснодар, Краснодарский край
    Бокуменко Сергей Александрович Красноярск, Красноярский край
    Лобкина Лариса Владимировна Кемерово, Кемеровская область
    Потапова Анна Иркутск, Иркутская область
    Бегеза Вера Андреевна Туапсе, Краснодарский край
    Аюпова Клара Фанисовна Тюмень, Тюменская область
    Григорьева Валентина Люберцы, Московская область
    Зайцев Максим Владимирович Омск, Омская область
    Зайцева Ольга Александровна Омск, Омская область
    Васильева Светлана Михайловна Курск, Курская область
    Тестова Юлия Алексеевна Сергиев Посад, Московская область
    Неволин Алексей Владимирович Тюмень, Тюменская область
    Воронов Дмитрий Владимирович Нижний Новгород, Нижегородская область
    Дивина Лариса Владимировна Санкт-Петербург
    Дивина Инга Викторовна Санкт-Петербург
    Гуцкалова Марина Краснодар, Краснодарский край
    Ипполитова Вероника Сергеевна Златоуст, Челябинская область
    Дубровская Людмила Николаевна Хабаровск, Хабаровский край
    Колмакова Вера Степановна Москва
    Баринова Оксана Владимировна Барнаул, Алтайский край
    Попова Елена Владимировна Пермь, Пермский край
    Червякова Татьяна Анатольевна Жирновск, Волгоградская область
    Буракова Анастасия Николаевна Рыбинск, Ярославская область
    Мезенина Наталья Верхняя Салда, Свердловская область
    Брыжак Светлана Владимировна Тюмень, Тюменская область
    Ерпылева Ирина Москва
    Рулёва Лариса Николаевна Москва
    Сидорова Румия Хасамгатовна Коломна, Московская область
    Замятина Ольга Витальевна Пермь, Пермский край
    Abramov Aleksandr Тверь, Тверская область
    Нечаева Ольга Константиновна п.Оболенск, Московская область
    Дубовик Валентина Новосибирск, Новосибирская область
    Чекрымова Надежда Леонидовна Екатеринбург, Свердловская область
    Лукашина Татьяна Евгеньевна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Шевцова Наталия Москва
    Ревенкова Людмила Анатольевна Серпухов, Московская область
    Черникова Светлана Алексеевна Туапсе, Краснодарский край
    Реброва Ольга Белгород, Белгородская область
    Перепёлкина Наталья Александровна Новосибирск, Новосибирская область
    Фомина Анна Николаевна Екатеринбург, Свердловская область
    Куканов Андрей Станиславович Иваново, Ивановская область
    Ибатуллина Ольга Ухта, Республика Коми
    Kолпаков Илья Mихайлович Ярославль, Ярославская область
    11 баллов получили:
    Иванова Екатерина Максимовна Тюмень, Тюменская область
    Скулкина Татьяна Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
    Фомина Надежда Анатольевна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Ждановских Светлана Екатеринбург, Свердловская область
    Суркина Марина Москва
    Подшибякина Евгения Александровна Москва
    Камынина Светлана Владимировна Новокузнецк, Кемеровская область
    Сорокина Светлана Борисовна Алапаевск, Свердловская область
    Сазонова Марина Москва
    Нелюбина Ирина Анатольевна Новосибирск, Новосибирская область
    Минина Елена Москва
    Шилина Надежда Москва
    Маранели Марина Сергеевна Москва
    Никулина Татьяна Геннадьевна Екатеринбург, Свердловская область
    Бороненков Алексей Александрович Москва
    Николаева Катерина Воскресенск, Московская область
    Мастрюкова Галина Нестеровна Магнитогорск, Челябинская область
    Никаноров Олег Москва
    Клебанова Ирина Москва
    Ермилова Ирина Валентиновна Волгоград, Волгоградская область
    Волкова Екатерина Михайловна с.Красноселькуп
    Власкина Ирина Владимировна Москва
    Черняева Маргарита Москва
    Ефимова Наталья Москва
    Ханипова Елена Усинск, Республика Коми
    Светлова Елена Валерьевна Москва
    Заркова Елена Нижний Новгород, Нижегородская область
    Долматова Лариса Ивановна Москва
    Леденева Ольга Вячеславовна Печора, Республика Коми
    Никитина Надежда Юрьевна Москва
    Кузлякина Наталья Омск, Омская область
    Гриб Роман Борисович Волгоград, Волгоградская область
    Зейналова Светлана Юрьевна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Ларионова Лариса Ивановна Оренбург, Оренбургская область
    Шильке Алла Воронеж, Воронежская область
    Огибенина Елена Екатеринбург, Свердловская область
    Яскина Ольга Владимировна Борзя
    Суворова Лариса Юрьевна красноярск, Красноярский край
    Мустафина Надежда Валериевна Москва
    Щукина Ольга Геннадьевна Екатеринбург, Свердловская область
    Кунгуров Михаил Александрович Челябинск, Челябинская область
    Демидова Дарья Кирилловна Москва
    Габова Наталья Михайловна Пермь, Пермский край
    Коротаева Наталия Дмитриевна Москва
    Стефанкина Елена Александровна Южно-Сахалинск, Сахалинская область
    Белоусова Алла Викторовна Москва
    Катанова Ольга Екатеринбург, Свердловская область
    Куликова Аня Владивосток, Приморский край
    Ананченко Ольга Витальевна Кавалерово, Приморский край
    Хайбуллина Эрна Фахрисламовна Уфа, Республика Башкортостан
    Сыркина Татьяна Ивановна Междуреченск, Кемеровская область
    Воронкова Ирина Викторовна Волгоград, Волгоградская область
    Мамзурина Ирина Юрьевна Пермь, Пермский край
    Пасевич Марина Александровна Волжский, Волгоградская область
    Крылова Татьяна Александровна Новосибирск, Новосибирская область
    Вершинина Надежда Челябинск, Челябинская область
    Левчик Наталья Николаевна Анадырь, Магаданская область
    Витерская Елена Оренбург, Оренбургская область
    Борисова Ольга Владимировна Павловский Посад, Московская область
    Яценко Елена Николаевна Москва
    Стешова Анна Анатольевна Новосибирск, Новосибирская область
    Колосницина Марина Владимировна Красноярск, Красноярский край
    Осипович Юлия Владимировна Иркутск, Иркутская область
    Волонаев Анатолий Александрович Екатеринбург, Свердловская область
    Брост Марина Бийск, Алтайский край
    Семерухина Елена Москва
    Касванд Михаил Москва
    Якубова Юлия Екатеринбург, Свердловская область
    Касьяненко Оксана Владимировна Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО
    Быкова Алина Николаевна Иркутск, Иркутская область
    Брякова Галина Викторовна Москва
    Горощенко Татьяна анатольевна Бийск, Алтайский край
    Левкина Ирина Владимировна Москва
    Илларионова Ольга Николаевна Тула, Тульская область
    Аскерка Наталия Москва
    Пичугина Ирина Николаевна Волгоград, Волгоградская область
    Балуева Ольга Васильевна Березники, Пермский край
    Дианова Оксана Алексеевна Орехово-Зуево, Московская область
    Крысанова Ирина Москва
    Крючкова Галина Анатольевна г. Лобня
    Иванова Светлана Москва
    Лялина Дарья Владимировна Краснотурьинск, Свердловская область
    Макова Надежда Александровна Москва
    Одобеску Наталия Самара, Самарская область
    Буланкова Юлия Барнаул, Алтайский край
    Будгер Екатерина Вячеславовна Таганрог, Ростовская область
    Яхина Ильмира Астрахань, Астраханская область
    Дегтярева Светлана Львовна Ярославль, Ярославская область
    Бескровная юлия Омск, Омская область
    Волонаева Надежда Олеговна Екатеринбург, Свердловская область
    Антадзе Оксана Леонтьевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Коробицына Татьяна Анатольевна Екатеринбург, Свердловская область
    Назарова Ольга Домодедово, Московская область
    Lebedeva Natalya Москва
    КУЗОВАТКИНА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА Тюмень, Тюменская область
    Харитонова Лариса Сергеевна Волгоград, Волгоградская область
    Антонова Ольга Москва
    Лелькина Вера Леонидовна Пермь, Пермский край
    Макарьева Ольга Александровна Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО
    Андреева Ольга Константиновна Уфа, Республика Башкортостан
    Зорина Марина Викторовна Самара, Самарская область
    Колбасов Павел Александрович Москва
    Прокурова Елена Владимировна Тольятти, Самарская область
    Фейгина Елена Юрьевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Столбова Светлана Александровна Челябинск, Челябинская область
    Юрченко Светлана Анатольевна Москва
    Зеленская Татьяна Михайловна Краснодар, Краснодарский край
    Карабанова Елена Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Лунева Ирина Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Тахавиева Тамара Уфа, Республика Башкортостан
    Овсянникова Татьяна Борисовна Армавир, Краснодарский край
    Назаров Олег Москва
    Колосова Татьяна Федоровна Омск, Омская область
    Офлиди Ирина Краснодар, Краснодарский край
    Акулов Виктор Иванович Краснодар, Краснодарский край
    Землянова Надежда Ивановна Салават, Республика Башкортостан
    Кокотун Анастасия Краснодар, Краснодарский край
    Серячкова Ирина Сергеевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Кирина Людмила Краснодар, Краснодарский край
    Тихомирова Ольга Сочи, Краснодарский край
    Демидова Ирина Геннадьевна Пермь, Пермский край
    Скопцова Валерия Владиславовна Сочи, Краснодарский край
    Игнатенко Елена Сочи, Краснодарский край
    Вассалатий ольга Красногорск, Московская область
    Кузьменкова Анна Викторовна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Агафонова Людмила Алексеевна Москва
    Солодовникова Янина Александровна Азов, Ростовская область
    Соловьева Татьяна Евгеньевна Санкт-Петербург
    Билец Наталья Николаевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Салаватов Азамат Салимьянович Уфа, Республика Башкортостан
    Махнева Татьяна Витальевна Екатеринбург, Свердловская область
    Новикова Наталья Викторовна Барнаул, Алтайский край
    Ершова Лилия Владимировна Москва
    Камышная Эльмира Яткяровна Пенза, Пензенская область
    Баканова Маргарита Владимировна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Дикова Евгения Александровна Ставрополь, Ставропольский край
    Ивлева Наталья Нижний Новгород, Нижегородская область
    Путинцева Наталья Геннадьевна Хабаровск, Хабаровский край
    Воробьева Ирина Ухта, Республика Коми
    Чижинькова Ксения Краснодар, Краснодарский край
    ФУРМАН ТАТЬЯНА НОВОКУЗНЕЦК, Кемеровская область
    Мурзина Ирина Вячеславовна Великий Новгород, Новгородская область
    Чикова Ирина Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Носенко Наталья Александровна Омск, Омская область
    Носенко Наталья Александровна Омск, Омская область
    Догадина Галина Москва
    Лабанова Светлана Нижний Новгород, Нижегородская область
    Мазунина Светлана Михайловна Красноярск, Красноярский край
    Юдина Ольга Евгеньевна Тула, Тульская область
    Шадрина Анна Новосибирск, Новосибирская область
    Киселева Елена Алексеевна Москва
    Дроздова Юлия Геннадьевна Таганрог, Ростовская область
    Юдина Надежда Михайловна Ижевск, Республика Удмуртия
    Овчинникова Елена Владимировна Санкт-Петербург
    Маштакова Светлана Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Архипова Вера Владимировна Красноярск, Красноярский край
    Иванова Елена Александровна Москва
    Семерикова Татьяна Борисовна Красновишерск, Пермский край
    Киселева Марина Эдуардовна Краснодар, Краснодарский край
    Гавриловская Марина Юрьевна Тюмень, Тюменская область
    Ананьева Ирина Васильевна Барнаул, Алтайский край
    Пахомова Татьяна Валерьевна Красноярск, Красноярский край
    Некрасова Марина Сергеевна Пермь, Пермский край
    Волосникова Наталья Челябинск, Челябинская область
    Сырчина Софья Феликсовна Уфа, Республика Башкортостан
    Абрамов Александр Тверь, Тверская область
    Телесова Татьяна Викторовна Тюмень, Тюменская область
    ИСАЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА Москва, Московская область
    Кононова Надежда Пермь, Пермский край
    Яскин Владимир Николаевич Борзя, Забайкальский край
    Голубева Марина Николаевна Екатеринбург, Свердловская область
    Щербакова Ольга Петрозаводск, Республика Карелия
    Крикунова Анна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Ребрик Светлана Григорьевна Новосибирск, Новосибирская область
    Аникина Ольга Ивановна Покров, Владимирская область
    Гамаонова Лариса Казбековна Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания
    Свиргун Наталья Николаевна Белореченск, Краснодарский край
    Нарушис Надежда Геннадьевна Выборгский р-он, п. Лесогорский, Леншоссе, д. 23, Ленинградская область
    Петров Сергей Сергеевич Рубцовск, Алтайский край
    Сущенко Людмила Николаевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Туровец Елена Александровна Омск, Омская область
    Масокина Елена Владиленовна Москва
    Мушенко Анастасия Ростов-на-Дону, Ростовская область
    10 баллов получили:
    Касаткина Наталья Николаевна Иваново, Ивановская область
    Марченкова Наталья Николаевна Тольятти, Самарская область
    Суздальцева Марина Москва
    Пугачева Светлана Васильевна Кемерово, Кемеровская область
    Булах Валентина Москва
    Евсеева Вероника Александровна Тюмень, Тюменская область
    Конькова Анастасия Александровна Красноярск, Красноярский край
    Комарова Людмила Леонидовна Тюмень, Тюменская область
    Маркова Наталья Москва
    Тимошевская Диана Красноярск, Красноярский край
    Амельченко Ольга Красноярск, Красноярский край
    Вяльцева Татьяна Анатольевна Петрозаводск, Республика Карелия
    Панова Алла Владимировна Тюмень, Тюменская область
    Верещагина Татьяна Жуковский, Московская область
    Простакова Елена Сергеевна Курск, Курская область
    Бобровская Анна Сергеевна Новосибирск, Новосибирская область
    Гонцова Ксения Анатольевна Пермский край с.Карагай
    Долгих Игорь Екатеринбург, Свердловская область
    Павленко Евгений Дмитриевич Нижний Новгород, Нижегородская область
    Шипилова Ирина Владимировна Оренбург, Оренбургская область
    Лытова Анастасия Анатольевна Волжский, Волгоградская область
    Хрусталев Виктор Николаевич Москва
    Решетова Елена Алексеевна Екатеринбург, Свердловская область
    Падурина Гульнара Васильевна Екатеринбург, Свердловская область
    Юсупова Гульчачак Минизамилевна Екатеринбург, Свердловская область
    Соболева Елена Барнаул, Алтайский край
    Усатова Ирина Александровна Чайковский, Пермский край
    Петраш Ирина Евгеньевна Челябинск, Челябинская область
    Орешкина Алена Витальевна Сургут, Ханты-Мансийский АО
    Мельниченко Оксана Коснтантиновна Москва
    Куталевская Наталья Ивановна Москва
    Локтионова Наталья Анатольевна Зеленоград, Московская область
    Фомина Светлана Львовна Москва
    ЕРОШИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Москва
    Шамин Юрий Алексеевич Лотошино, Московская область
    Колбёнов Михаил Владимирович Самара, Самарская область
    Маскалева Мария Пермь, Пермский край
    Тё Александр Москва
    Долгалева Светлана Викторовна Москва
    Барановская Татьяна Москва
    Бондарь Татьяна Владимировна Москва
    Писаренко Юлия Викторовна Москва
    Яночкова Светлана Валерьевна Калининград, Калининградская область
    Васильева Ольга Москва
    Лагуткина Наталья Королев, Московская область
    Кирш Елена Владимировна Волгоград, Волгоградская область
    Кияшко Ольга Вячеславовна Москва
    Нархова Любовь Васильевна Воронеж, Воронежская область
    Косырева Татьяна Игоревна Рязань, Рязанская область
    Кочкина Зоя Москва
    Хлопцева Марина Алексеевна Москва
    Наумова Ольга Александровна Москва
    Классен Юлия Сергеевна Оренбург, Оренбургская область
    Чернова Светлана Новокузнецк, Кемеровская область
    Малышева Юлия Владимировна Москва
    Шамина Лариса Владимировна Волоколамск, Московская область
    Попков Даниил Викторович Москва
    Табурова Марта Москва
    Тимофеев Лев Николаевич Чайковский, Пермский край
    Сафонова Елена Владимировна Чехов, Московская область
    Аль-Зейди Илья Москва
    Антонов Андрей Николаевич Киселевск, Кемеровская область
    Аюбова Галина Александровна Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО
    Чермашенцева Елена Сергеевна Барнаул, Алтайский край
    Свердлова Елена Алексеевна Новосибирск, Новосибирская область
    Лунин Илья Анатольевич Самара, Самарская область
    Калайтан Инна Леонидовна Тюмень, Тюменская область
    Чернова Евгения Екатеринбург, Свердловская область
    Панков Игорь Николаевич Новосибирск, Новосибирская область
    Толмачева Алина Москва
    Щербакова Софья Новгород Великий, Новгородская область
    Филиппова Елена Вадимовна Москва
    Ахметзянова Регина Магатовна Уфа, Республика Башкортостан
    Занько Елена Поронайск, Сахалинская область
    Кузикова Софья Кемерово, Кемеровская область
    Белова Светлана Алексеевна Новосибирск, Новосибирская область
    Данилова Оксана Александровна Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО
    Задорина Наталья Екатеринбург, Свердловская область
    Пищулова Вера Екатеринбург, Свердловская область
    Шостак Алла Александровна п.Ясногорск
    Плетнева Евгения Владимировна Бийск, Алтайский край
    Вольхина Ольга Леонидовна Екатеринбург, Свердловская область
    Баушева Наталья Челябинск, Челябинская область
    Магурин Виктор Александрович Красноярск, Красноярский край
    Пойманова Валентина Борисовна Москва
    Исаченко Татьяна Алексеевна Каменск-Уральский, Свердловская область
    Пермякова Елена Анатольевна Челябинск, Челябинская область
    Герасимова Светлана Москва
    Борисова Анна Михайловна Екатеринбург, Свердловская область
    Никитин Игорь Геннадьевич Одинцово, Московская область
    Егорова Натьалья Романовна Волгоград, Волгоградская область
    Блохина Наталья Борисовна Москва
    Ермоленко Екатерина Волгоград, Волгоградская область
    Абрамкина Надежда Алексеевна Екатеринбург, Свердловская область
    Власова Ирина Сергеевна Москва
    Руссу Юлия Москва
    Гапеева Наталья Николаевна Кемерово, Кемеровская область
    Рашкова Юлия Эдуардовна Похвистнево, Самарская область
    LD LD LD Москва
    Попова Екатерина Михайловна Екатеринбург, Свердловская область
    Минеева Наталья Сергеевна Каменск-Уральский, Свердловская область
    Скобелкина Ирина Наиловна Уфа, Республика Башкортостан
    Кравченко Марина Витальевна Новосибирск, Новосибирская область
    Венедиктова Марина Сергеевна Москва
    Фарафонова Мария Леонидовна Челябинск, Челябинская область
    Ильюшина Ольга Сергеевна Брянск, Брянская область
    Загуменнова Светлана Сергеевна Волгоград, Волгоградская область
    Медведева Олеся Валериевна Красноярск, Красноярский край
    Эйхман Елена Сыктывкар, Республика Коми
    Голубева Жанна Вениаминовна Москва
    Аникеева Марина Васильевна Москва
    Васильцова Наталья Москва
    Евдокимова Наталья Владимировна Алдан, Республика Саха (Якутия)
    Чурушкина Светлана Николаевна Барнаул, Алтайский край
    Гурова Татьяна Валерьевна Нижний Тагил, Свердловская область
    Вотякова Марина Петровна Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО
    Давыденко Ирина Викторовна Красноярск, Красноярский край
    Вышегородская Елена Викторовна Барнаул, Алтайский край
    Кузнецова Валентина Александровна Пермь, Пермский край
    Емельянова Ольга Васильевна Благовещенск, Республика Башкортостан
    Пистонова Оксана Николаевна Можайск, Московская область
    Кусковская Елена Антоновна Калининград, Калининградская область
    Владимирова Надежда Владимировна Москва
    Бурмистрова Галина Васильевна Москва
    Леонтьева Оксана Дмитриевна Челябинск, Челябинская область
    Хомченко Ольга Алексеевна Москва
    Бархударян Инна Гавриловна Москва
    Зарипов Рифат Тимерьянович Нягань, Тюменская область
    Айдемирова Айшат Насрединовна Махачкала, Республика Дагестан
    Перерушева Галина Владимировна Москва
    Токарева Ирина Чкаловск, Нижегородская область
    Гриценко Людмила Алексеевна Краснознаменск
    Ковалева Евгения Александровна Нижнекамск, Республика Татарстан
    Кузнецова Светлана Борисовна Шарья, Костромская область
    Листвина Людмила Владимировна Зеленогорск, Красноярский край
    Стародубцева Наталья Юрьевна Тюмень, Тюменская область
    Свободина Татьяна Владимировна Орехово-Зуево, Московская область
    Насонова Мария Валентиновна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Карлова Валентина Москва
    Квашнина Людмила Федоровна Уфа, Республика Башкортостан
    Машкова Ирина Москва
    Гинтер Ольга Челябинск, Челябинская область
    Моисеева Наталья Екатеринбург, Свердловская область
    Фетисова Марина Алексеевна Тамбов, Тамбовская область
    Мисягина Ольга Евгеньевна Трехгорный, Челябинская область
    Баранникова Елена Владимировна Волжский, Волгоградская область
    Воробьева Наталия Леонидовна Кирово-Чепецк, Кировская область
    Борисовская Ольга Владимировна Лянтор
    Мичкань Марина Валериевна Братск, Иркутская область
    Яблонская Ольга Валентиновна Новокузнецк, Кемеровская область
    Мурзина Анастасия Юрьевна Новосибирск, Новосибирская область
    Сейдаметова Оксана Свутовна Прохоровка, Белгородская область
    Пахорукова Наталья Архангельск, Архангельская область
    Киселев Андрей Юрьевич Москва
    Щелчкова Татьяна Владимровна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Остроух Наталья Краснодар, Краснодарский край
    Кулешова Александра Михайловна Новомосковск, Тульская область
    Абакшина Елена Владимировна Апатиты, Мурманская область
    Новоковская Наталья Краснодар, Краснодарский край
    Кутузова Марина Владимировна Екатеринбург, Свердловская область
    Гулевская Елена Александровна Ставрополь, Ставропольский край
    Чебыкина Екатерина Вячеславовна Сочи, Краснодарский край
    Опоницына Лариса Краснодар, Краснодарский край
    Нелидова Галина Анатольевна Санкт-Петербург
    Поляков Игорь Сергеевич Ессентуки, Ставропольский край
    Кочергина Татьяна Сергеевна Волгодонск, Ростовская область
    Тригуб Анна Александровна Кисловодск, Ставропольский край
    Фотина Ирина Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Стефаненко Надежда Николаева Волгоград, Волгоградская область
    Мошарова Наталья Николаевна Сургут, Ханты-Мансийский АО
    Фролов Дмитрий Москва
    Лахина Светлана Викторовна Краснодар, Краснодарский край
    Миргородская Инна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Гладышева Нина Геннадьевна Ветлуга, Нижегородская область
    Райтер Алина Краснодар, Краснодарский край
    Торопова Римма Ивановна Бердюжье, Тюменская область
    Алексеенко Татьяна Алексеевна Иркутск, Иркутская область
    Сетова Светлана Новгород Великий, Новгородская область
    Крайнова Елена Москва
    АААА ЛЛЛЛ ЛЛЛЛ Краснодар, Краснодарский край
    Ежак Марина Ревовна Краснодар, Краснодарский край
    Фоменко Татьяна Юрьевна Краснодар, Краснодарский край
    Гапанюк Наталья Леонидовна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Сорокина Ольга Нижний Новгород, Нижегородская область
    Очхаева Светлана Отхоновна Элиста, Республика Калмыкия
    Фролова Светлана Николаевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Дюкова Наталья Николаевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Галимзянова Чулпан Хабировна Набережные Челны, Республика Татарстан
    Ирина Владимировна сургут, Тюменская область
    Гусев Александр Иванович Москва
    Попова Ксения Владимировна Новосибирск, Новосибирская область
    Пастушенко Людмила Новосибирск, Новосибирская область
    Соколова Татьяна Вячеславовна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Стрельченко Светлана Васильевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Туманова Татьяна Геннадьевна Советск, Калининградская область
    Петров Юрий Москва
    Денисова Татьяна Николаевна Волгоград, Волгоградская область
    Лунева Ирина Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Перетинская Юлия Сергеевна Сочи, Краснодарский край
    Максимова Ирина Станиславовна Дмитров, Московская область
    Павленко Светлана Орск, Оренбургская область
    Бугаева Ольга Николаевна Краснодар, Краснодарский край
    Бессонова Юлия п. Двинской Березник, Архангельская область
    Стеценко Людмила Александровна Москва
    Шестакова Елена Владимировна Тула, Тульская область
    Резайкин Дмитрий Николаевич Сочи, Краснодарский край
    Бородкина Марина Воронеж, Воронежская область
    Куковенко Сергей Калининская, Краснодарский край
    Калиниченко Анна Васильевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    сучкова наталья вячеславна Краснодар, Краснодарский край
    Фомченко Сергей Игоревич Челябинск, Челябинская область
    Мушкетова Олеся Леонидовна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Захареева Ольга Георгиевна Краснодар, Краснодарский край
    СИВЕНЯ ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Ставрополь, Ставропольский край
    Масловская Мария Владимировна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Брагина Валентина Васильевна Екатеринбург, Свердловская область
    Загоруйко Дарина Леонидовна Пермь, Пермский край
    Гурбанова Татьяна Мироновна Красноярск, Красноярский край
    Шевелева Ирина Оттовна Кемерово, Кемеровская область
    Мушкетова Олеся Леонидовна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Лоскутов Денис Тюмень, Тюменская область
    Раджабова Светлана васильевна Кизляр, Республика Дагестан
    Косинова Ольга Ивановна Тюмень, Тюменская область
    потапова алла Нижний Новгород, Нижегородская область
    Сер Анна Гуктовна Киров, Кировская область
    Курылева Екатерина Нижний Новгород, Нижегородская область
    Александрова Елена Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Мацак Оксана Александровна Челябинск, Челябинская область
    Кузьмина Надежда Анатольевна Исетское, Тюменская область
    Лахонина Виталия Юрьевна Саратов, Саратовская область
    Мицевич Эльвира Рафиковна Белово, Кемеровская область
    Таканова Екатерина Игоревна Вологда, Вологодская область
    Суюндукова Галина Ильинична Москва
    Попонина Валентина Александровна Ижевск, Республика Удмуртия
    Антропова Ирина Михайловна с.Нижняя Тавда, Тюменская область
    Головырина Ирина Васильевна Екатеринбург, Свердловская область
    Расторгуева Альбина Ряшидовна Королев, Московская область
    9 баллов получили:
    Ивашина Светлана Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Савельева Наталья Валерьевна Тюмень, Тюменская область
    Иванова Алевтина Сергеевна Кемерово, Кемеровская область
    Ниненко Владимир Васильевич Подольск, Московская область
    Дадаева Ирина Анатольевна Тюмень, Тюменская область
    Бельцева Наталья Сергеевна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Черепанова Нонна Тюмень, Тюменская область
    Фомина Лена Алексеевна Заводоуковск, Тюменская область
    Носова Анна Григорьевна Заводоуковск, Тюменская область
    Богданова Татьяна Викторовна Тюмень, Тюменская область
    Потапова Наталья Владимировна Красноярск, Красноярский край
    Сим Елена Красноярск, Красноярский край
    Ерёмина Татьяна Фёдоровна Екатеринбург, Свердловская область
    Якуненкова Татьяна Васильевна Печора, Республика Коми
    Лаптева Елена Александровна Новосибирск, Новосибирская область
    Плахина Елена Ныроб, Пермский край
    Зеленова Ирина Вячеславовна Тюмень, Тюменская область
    Подгорная Ирина Тазовский, Тюменская область
    Костина Марина Михайловна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Федотова Наталья Алексеевна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Панков Леонид Викторович Лабытнанги
    Христинина Елена Геннадьевна Новый Уренгой
    Zaharova Gulia Челябинск, Челябинская область
    Черемных Юлия Викторовна Пермь, Пермский край
    Шестакова Татьяна Вячеславовна Чайковский, Пермский край
    Рулина Наталья Владимировна Москва
    Гудкова Елена Зеленоград, Московская область
    Лескина Ольга Владимировна Волхов, Ленинградская область
    Счастливцева Ирина Владимировна Первоуральск, Свердловская область
    Самарская Людмила Александровна Волжский, Волгоградская область
    Аманатиди Галина Юрьевна Сургут, Ханты-Мансийский АО
    Титова Татьяна Егоровна Екатеринбург, Свердловская область
    Кустов Павел Иванович Пермь, Пермский край
    Сало Анна Борисовна Оренбург, Оренбургская область
    Плетцер Ирина Алексеевна Калининград, Калининградская область
    Чернова Ирина Новосибирск, Новосибирская область
    Канюкова Марина Валерьевна Екатеринбург, Свердловская область
    Гальмукова Елена Николаевна Москва
    Есмурзаева Наталья Сергеевна Орск, Оренбургская область
    Ямщикова Нина Алексеевна Пермь, Пермский край
    Нечаева Светлана Геннадьевна Тверь, Тверская область
    Хлебухова Инна Владимировна Калуга, Калужская область
    Игошева Наташа Екатеринбург, Свердловская область
    Яковлева Елена Москва
    Петрова Лариса Губкинский, Ямало-Ненецкий АО
    Петрова Наталия Нижний Новгород, Нижегородская область
    Казанцва Наталья Москва
    Уварова Виктория Юрьевна Наро-Фоминск, Московская область
    Сурина Любовь Николаевна Барнаул, Алтайский край
    Бирзул Ирина Анатольевна Москва
    Андриянова Валентина Геннадьевна Москва
    Разуванова Ирина Москва
    Коцеруба Елена Алексеевна Москва
    Герасимова Ольга Анатольевна Москва
    Беляева Ольга Москва
    Колганова Юлия Артуровна Москва
    Мятина Наталья Петровна Москва
    Архипова Елена Москва
    Кузьминова Светлана Тула, Тульская область
    Обросов Жанна Москва
    Нечаева Ольга Москва
    Кожанова Елена Юрьевна Москва
    Храпко Екатерина Викторовна Неман
    Фомина Екатерина Москва
    Поморцева Татьяна Владимировна Прокопьевск, Кемеровская область
    Бурдыкина Елена Тула, Тульская область
    Данилова Марина Владимировна Пермь, Пермский край
    Воробьева Оксана Ивановна Камышин, Волгоградская область
    Калиниченко Наталья Леонидовна Москва
    Шапошникова Людмила Михайловна Москва
    Нестеренко Наталья Сергеевна Владивосток, Приморский край
    Силантьева Наталья Геннадьевна Омск, Омская область
    Кудряшова Лидия Серпухов, Московская область
    Оксана Оксана Москва
    Дамирова Елена Халимяновна Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО
    Жилинская Светлана Николаевна Москва
    Дорофеева Елена Николаевна Новокузнецк, Кемеровская область
    Федосеева Галина Евгеньевна Пермь, Пермский край
    Бойчак Светлана Ивановна Красноселькуп, Ямало-Ненецкий АО
    Долдин Иван Алексеевич Кудымкар, Пермский край
    Чараева Наталья Николаевна Уфа, Республика Башкортостан
    Иванова Ольга Валентиновна Покров
    Кузнецова Светлана Сергиев Посад, Московская область
    Воробьева Ольга Николаевна Иваново, Ивановская область
    Богатырева Людмила Александровна Коломна, Московская область
    Исаев Михаил Евгеньевич Иваново, Ивановская область
    Чернова Галина Анатольевна Томмот
    Файзулина Наталья Анатольевна Красноярск, Красноярский край
    Бурчакова Елена Александровна Новосибирск, Новосибирская область
    Волкова Наталия Новоуральск, Свердловская область
    Адушева Ирина Владимировна Уфа, Республика Башкортостан
    Трубачева Александра Южно-Сахалинск, Сахалинская область
    Воронцова Татьяна Григорьевна Челябинск, Челябинская область
    Лобанова Алена Наилевна Тюмень, Тюменская область
    Гора Галина Викторовна Вершино-Дарасунский пгт
    Анчугова Светлана Владиславовна Екатеринбург, Свердловская область
    Старикова Татьяна Сергеевна Оханск, Пермский край
    Щеглова Ольга Красноярск, Красноярский край
    Cтарухина Юлия Викторовна Отрадный
    Желнина Светлана Борисовна Пермь, Пермский край
    Клишина Ольга Михайловна Березники, Пермский край
    Ильченко Анна Александровна Волгоград, Волгоградская область
    Севрюкова Надежда Викторовна Тула, Тульская область
    Серова Яна Юрьевна Москва
    Дворникова Татьяна Москва
    Блохин Дмитрий Юрьевич Волгоград, Волгоградская область
    Никитина Ольга Москва
    Казанцева Татьяна Сергеевна Карпинск
    Бобылев Виталий Александрович Павловский Посад, Московская область
    Зайцева Елена Сергеевна Москва
    Фастов Андрей Валерьевич Волгоград, Волгоградская область
    Диденко Наталия Борисовна Тамбов, Тамбовская область
    батова ольга Москва
    Ахметова Эмма Самуиловна Уфа, Республика Башкортостан
    Моисеенкова Светлана Владимировна Подольск, Московская область
    Азаматова Мария Павловна Санкт-Петербург
    Щербакова Светлана Владимировна Ставрополь, Ставропольский край
    Гавриш Елена Москва
    Серова Евгения Андреевна Подольск, Московская область
    Исайкина Вера Екатеринбург, Свердловская область
    Липатова Юлия Александровна Рязань, Рязанская область
    Свитова Евгения Ивановна Омск, Омская область
    Рыжова Светлана Москва
    Иванькова Ирина Москва
    Иванова Наталья Владимировна Москва
    Симакина Анна Геннадевна Москва
    Хваткова Ольга Юрьевна Тюмень, Тюменская область
    Пронькина Елена Викторовна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Софронова Ирина Валентиновна Волжск, Республика Марий Эл
    Тихонов Алексей Николаевич Красноярск, Красноярский край
    Брылева Марина Сергеевна Белгород, Белгородская область
    Никулина Юлия Красноярск, Красноярский край
    Шакирова Люция Уфа, Республика Башкортостан
    Капралов Игорь Валентинович Челябинск, Челябинская область
    Перова Татьяна Новосибирск, Новосибирская область
    Петрова Ольга Пермь, Пермский край
    Малюкова Ольга Александровна Елань, Волгоградская область
    Сарызина Валентина Германовна Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО
    Соколова Алиса Волгоград, Волгоградская область
    Саркисова Наталья Евгеньевна Обнинск, Калужская область
    Петухова Елена Витальевна Барнаул, Алтайский край
    Роднова Наталья Юрьевна Москва
    Белобородова Татьяна Васильевна Екатеринбург, Свердловская область
    Аскарова Светлана Уфа, Республика Башкортостан
    Чернова Светлана Николаевна Тюмень, Тюменская область
    Дулепова Любовь Алексеевна Волгоград, Волгоградская область
    Демина Татьяна Владимировна Оренбург, Оренбургская область
    Якименко Олег Игоревич Москва
    Брославская Мария Москва
    Чупракова Светлана Сергеевна Красноярск, Красноярский край
    Иванова Ольга Анатольевна Екатеринбург, Свердловская область
    Белова Анна Рудольфовна Москва
    Шавырина Светлана Викторовна Новосибирск, Новосибирская область
    Лапунова Наталья Викторовна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Захарова Рамзия Рафаиловна Стерлитамак, Республика Башкортостан
    Попижанская Эллада Николаевна Краснодар, Краснодарский край
    Пыжова Инна Валентиновна Новокузнецк, Кемеровская область
    Дейниченко Елена Тимофеевна Волжский, Волгоградская область
    Митрофанова Ольга Владимировна Ижевск, Республика Удмуртия
    Овчаренко Елена Москва
    Фишер Наталья Андреевна Москва
    Заславская Маша Уфа, Республика Башкортостан
    Самойлова Анна Санкт-Петербург
    Молчанова Светлана Владимировна Москва
    Зайцева Анна Сергеевна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Сидорова Светлана Борисовна Москва
    Тюленева Ольга Валериевна Самара, Самарская область
    Мухаматьярова Галия Расиховна Нефтекамск, Республика Башкортостан
    ВАРЧЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Кемерово, Кемеровская область
    Захаркина Татьяна Александровна Сасово, Рязанская область
    Нонина Ирина Владимировна Петрозаводск, Республика Карелия
    Ситдикова Светлана Фатиховна Ижевск, Республика Удмуртия
    Пирогова Галина Аркадьевна Краснодар, Краснодарский край
    Лучиц Оксана Валентиновна Тюмень, Тюменская область
    Cухорукова Светлана Алексевна Волгоград, Волгоградская область
    Шеметова Татьяна Александровна Челябинск, Челябинская область
    Жукова Ирина Сергеевна Краснодар, Краснодарский край
    Каримова Клара Саубановна Уфа, Республика Башкортостан
    Серазидинов Равиль Хасанович Москва
    Миклуха Марина Омск, Омская область
    Шевченко Наталья Александровна Волгоград, Волгоградская область
    Пискунов Сергей Анатольевич Краснодар, Краснодарский край
    Анисимова Ирина Санкт-Петербург
    Синькова Светлана Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Филиппова Ольга Волжский, Волгоградская область
    Ахмеров Марат Казань, Республика Татарстан
    Курносова Наталья Юрьевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Виноградова Елена Леонидовна Выборг, Ленинградская область
    Ширинкина Инна Николаевна Тула, Тульская область
    Кочеткова Наталья Нижний Новгород, Нижегородская область
    Андрейковец Галина Краснодар, Краснодарский край
    Горкушенко Анастасия Сергеевна Анапа, Краснодарский край
    Логунова Наталия Евгениевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Полетаева Юлия Анатольевна Краснодар, Краснодарский край
    часовская елена александровна ставрополь, Ставропольский край
    Мусияченко Наталия Николаевна Краснодар, Краснодарский край
    Козлова Наталья Валериевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Милютин Владимир Константинович Серафимович, Волгоградская область
    Иванова Анфиса Николаевна Краснодар, Краснодарский край
    Пода Екатерина Павловна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Тесленко Наталья Челябинск, Челябинская область
    Рыженкова Алена Таганрог, Ростовская область
    Алексеенко Наталья Краснодар, Краснодарский край
    Шаршукова Екатерина Александровна Москва
    Рябинина Лидия Вячеславовна Санкт-Петербург
    Кузнецова Екатерина Григорьевна Москва
    Карагез Анастасия Петровна Москва
    Конюхова Светлана Григорьевна новосибирск, Новосибирская область
    Бабенкова Марина Александровна Москва, Нижегородская область
    Тарасова Елена Нижний Новгород, Нижегородская область
    Конуркина Александра Сергеевна Кемерово, Кемеровская область
    Николаева Светлана Вячеславовна Саратов, Саратовская область
    Коба Анна Сергеевна Вольск, Саратовская область
    Кирина Анна Андреевна Шахты, Ростовская область
    Афлейтонова Ирина Николаевна с. Шаркан, Республика Удмуртия
    Цыпышева Наталья Николаевна Краснодар, Краснодарский край
    Робакидзе Мзевинари Бичикоевна Усть-Джегута, Республика Карачаево-Черкесия
    Глабчук Лариса Александровна Ногинск, Московская область
    Зукраева Лариса Пермь, Пермский край
    Степанова Вера Валерьевна Москва
    Реброва Алена Александровна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Титова Маргарита Геннадьевна Сланцы, Ленинградская область
    Серова Наталья Волгоград, Волгоградская область
    сухарева Елена Анатольевна Санкт-Петербург
    Чернобривенко Анна Михайловна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Чернобривенко Татьяна Георгиевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Толкачев Михаил Валерьевич Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Минкевич Оксана Зубцов, Тверская область
    Родина Елена г. Пенза, Пензенская область
    Шарапова Ольга Владимировна Ишим, Тюменская область
    Мозуль Людмила Александровна Красноярск, Красноярский край
    Родионова Ирина Анатольевна Санкт-Петербург
    Некрасова Ольга Борисовна Анапа, Краснодарский край
    Королькова Татьяна Санкт-Петербург
    Васина Амалия Робертовна Кемерово, Кемеровская область
    Василян Тамара Усть-Лабинск, Краснодарский край
    Иванкова Земфира Рашитовна Волгоград, Волгоградская область
    Климова Галина Александровна Нижний Тагил, Свердловская область
    Халимова Ленара Робертовна Можга, Республика Удмуртия
    Кожевникова Юлия Уфа, Республика Башкортостан
    Овчинникова Елена Владимировна Пермь, Пермский край
    Ермоленко Татьяна Александровна Темрюк, Краснодарский край
    Кац Елена Москва
    Корнеенко Вера Валентиновна Москва
    Смирнова Валентина Смирнова Николаевна Всеволожск, Ленинградская область
    Притуло Наталья Геннадьевна Волгоград, Волгоградская область
    Антонова Ольга Волгоград, Волгоградская область
    Савина Елена Ивановна Можайск, Московская область
    Герасимова Наталья Владимировна Вохма, Костромская область
    Шрамко Нина Павловна Новороссийск, Краснодарский край
    Кириченко Марина Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Рожко Ольга Владимировна Юргинское, Тюменская область
    Паламарчук Светлана Анатольевна Москва
    Жижина Ольга дмитриевна Москва
    Пушко Светлана Анатольевна Волгоград, Волгоградская область
    Бойченко Ирина Георгиевна Сочи, Краснодарский край
    Фофанова Татьяна Николаевна Пермь, Пермский край
    Блинова Наталья Викторовна Пермь, Пермский край
    Шайдарова Анна Юрьевна Анапа, Краснодарский край
    Дудкин Василий Витальевич Омск, Омская область
    Демидова Светлана Сергеевна Екатеринбург, Свердловская область
    Крекова Любовь Николаевна Ярославль, Ярославская область
    Хухрянская Вера Владимировна Ангарск, Иркутская область
    Корвякова Анастасия Олеговна Тюмень, Тюменская область
    Быкадорова Ирина Петровна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Цыркова Елена Георгиевна Волгоград, Волгоградская область
    Федяева Ирина Владимировна Уфа, Республика Башкортостан
    Полякова Евгения Андреевна Саратов, Саратовская область
    Смолина Наталья Николаевна Москва
    Борванова Ольга Красноярск, Красноярский край
    Дробышева Светлана Николаевна Ставрополь, Ставропольский край
    Моисеева Юлия Красноярск, Красноярский край
    Макеева Полина Сергеевна Смоленск, Смоленская область
    Перегудов Артем Олегович Ставрополь, Ставропольский край
    Осипова Ирина Евгеньевна Жуковский, Московская область
    Доманова Лилия Васильевна Березовский, Кемеровская область
    Волкова Светлана Анатольевна Тверь, Тверская область
    Иванова Екатерина Уфа, Республика Башкортостан
    Подшумляк Любовь Ивановна Калининград, Калининградская область
    Поваляева Алина Сергеевна Воронеж, Воронежская область
    Родионова Ольга Александровна Балашиха, Московская область
    Сидорук Ольга Викторовна Краснодар, Краснодарский край
    Попова Елена Набережные Челны, Республика Татарстан
    Новожилова Наталия Владимировна Кострома, Костромская область
    1 1 Москва
    8 баллов получили:
    Болгарева Галина Андреевна Челябинск, Челябинская область
    Ванцаева Анна Ставрополь, Ставропольский край
    Сакина Луиза Ватхулловна Тобольск, Тюменская область
    Баклакова Светлана Александровна Новокузнецк, Кемеровская область
    Баранова Ольга Ивановна Великие Луки, Псковская область
    Калинина Ирина Михайловна Краснодар, Краснодарский край
    Ремпель Светлана Михайловна Шатура, Московская область
    Григорьева Елена Михайловна Каменск-Уральский, Свердловская область
    Копылова Татьяна Ивановна Мыски, Кемеровская область
    Зуева Алина Павловна Кемерово, Кемеровская область
    Черпаков Владимир Викторович Таштагол, Кемеровская область
    Чижиков Александр Васильевич Челябинск, Челябинская область
    Туринцева Анастасия Александровна Пермь, Пермский край
    Кендигелян Ирина Ивановна Москва
    Кириллова Елена Валерьевна Магнитогорск, Челябинская область
    Иванова Анна Владимировна Асбест, Свердловская область
    Пнова Оксана Степановна Москва
    Плешакова Ирина Викторовна Урюпинск, Волгоградская область
    Касаткина Елена Оренбург, Оренбургская область
    Дьяконова Ольга Москва
    Ковалева Марина Валерьевна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Ковальчук Татьяна Григорьевна Златоуст, Челябинская область
    Смирнова Елена Геннадьевна Борзя, Забайкальский край
    Рогачева Гульнара Рафисовна Стерлитамак, Республика Башкортостан
    Волков Юрий Сергеевич Арти, Свердловская область
    Бидник Анна Викторовна Волгоград, Волгоградская область
    Заславская Анета Феликсовна Уфа, Республика Башкортостан
    СИТКИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА Брянск, Брянская область
    Борятина Татьяна Москва
    Полякова Екатерина Москва
    Войтенко Елена Анатольевна Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО
    Петрилина Татьяна Александровна Котово, Волгоградская область
    Русакова Юлия Владимировна Астрахань, Астраханская область
    Чубукова ольга Витальевна Москва
    Галитбарова Татьяна Анатольевна Приобье
    Иванова Екатерина Дмитриевна Москва
    Кочерга Марина Москва
    Бращина Мария Сергеевна Москва
    Виноградова Ольга Александровна Калининград, Калининградская область
    Киреева Елена Федоровна Волгоград, Волгоградская область
    Ивкина Екатерина Юрьевна Москва
    Еремина Елена Москва
    Бондарева Светлана Владимировна Магнитогорск, Челябинская область
    Циклаури Михаил Гивьевич Москва
    Панченко Прасковья Волгоград, Волгоградская область
    МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ ЛЕНИНОГОРСК, Республика Татарстан
    Мельникова Наталья Викторовна Москва
    К Марина Москва
    Никишова Наталья Юрьевна Москва
    Голикова Василиса Москва
    Шардакова Юлия Вячеславовна Очер, Пермский край
    Царина Галина Алексеевна Ефремов, Тульская область
    Багадяж Ольга Валерьевна Москва
    Кашапова Татьяна Владимировна Москва
    Волонаев Анатолий Александрович Екатеринбург, Свердловская область
    Архипова Светлана Владимировна Домодедово, Московская область
    Овчинникова Наталья Ногинск, Московская область
    Чепкасова Светлана Николаевна Новокузнецк, Кемеровская область
    Сухорукова Ольга Москва
    Гуськов Кристина Николаевна Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО
    Шапран Наталья Москва
    Глушанкова Ольга Николаевна Дмитров, Московская область
    Иванова Ирина Москва
    Черножукова Анастасия Анатольевна Москва
    Федюнёва Надежда Ивановна Ухта, Республика Коми
    Петрова Наталья Геннадьевна Троицк, Челябинская область
    Зельцер Мара Москва
    Крылова Светлана Москва
    Морозова Светлана Москва
    Зайцева Анастасия Юрьевна Чита, Забайкальский край
    Демченков Дмитрий Москва
    Иванова Ольга Николаевна Кунгур, Пермский край
    Копотилова Людмила Надым, Тюменская область
    Куликова Оксана Владимировна Иркутск, Иркутская область
    Замойская Александра Викторовна Магнитогорск, Челябинская область
    Гордеева Марина Евгеньевна Уфа, Республика Башкортостан
    Казакова Галина Уфа, Республика Башкортостан
    Антонова Ирина Валерьевна Пермь, Пермский край
    Подольская Татьяна Юрьевна Тамбов, Тамбовская область
    Бугаева Елена Анатольевна Волжский, Волгоградская область
    Хмыльнина Римма Николаевна Каменск-Уральский, Свердловская область
    КОСЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Калининград, Калининградская область
    Горох Людмила Ивановна Серпухов, Московская область
    Ситдикова Галина Геннадиевна Уфа, Республика Башкортостан
    ПЕНЬКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА Усинск, Республика Коми
    Татьянченко Людмила Владимировна Москва
    Лузина Елена Владимировна Верхняя Пышма, Свердловская область
    Буракова Виктория Москва
    Шмиргун Семен Игоревич Новокузнецк, Кемеровская область
    Негина Ирина Сергеевна Москва
    семенова татьяна юрьевна Старая Русса, Новгородская область
    Левченко Ирина Москва
    Белкина Елена Федоровна Новосибирск, Новосибирская область
    Филиппова Юлия Анатольевна Обнинск, Калужская область
    Джохадзе Татьяна Александровна Москва
    Чекмарева Ольга Викторовна Жуковский, Московская область
    Нагаева Елена Александровна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Буркова Наталья Москва
    Курицына Анна Москва
    Хамова Екатерина Викторовна Тюмень, Тюменская область
    Селиверстов Игорь Воронеж, Воронежская область
    Гуляева Екатерина Анатольевна Якутск, Республика Саха (Якутия)
    Мингазова Гюзель Вазировна Уфа, Республика Башкортостан
    Булатоа Юлия Викторона Красноярск, Красноярский край
    Пагина Лариса Аргадьевна Нижний Тагил, Свердловская область
    Таловикова Татьяна Николаевна Тюмень, Тюменская область
    Маштакова Светлана Владимировна Волжский, Волгоградская область
    Даджина Елена Владимировна Красноярск, Красноярский край
    Здорик Ольга Юрьевна Уфа, Республика Башкортостан
    Миннахметова Светлана Шагикарамовна Уфа, Республика Башкортостан
    Тиханович Нина Владимировна Алдан, Республика Саха (Якутия)
    Субботина Ирина Леонидовна Москва
    Львова Галина Владимировна Чита, Забайкальский край
    Одинцова Елена Борисовна Мегион
    Лыков Александр Владимир, Владимирская область
    Андреева Зинаида Москва
    Сидорина Татьяна Владиславовна Москва
    Соловьева Ксения Сергеевна Нижний Тагил, Свердловская область
    Логинова Галина Барнаул, Алтайский край
    Дробина Олеся Сергеевна Приобье
    Кожевникова Людмила Викторовна Климовск
    Беликова Елизавета Екатеринбург, Свердловская область
    Ермаченко Светлана Орск, Оренбургская обл
    Щеблякова Ольга Александровна Москва
    Полянских Мария Васильевна Москва
    Соболева Татьяна Александровна Москва
    Евстигнеева Евгения Николаевна Москва
    Михайлова Валентина Анатольевна Тымовское, Сахалинская область
    Ким Наталья Эдуардовна Троицк, Челябинская область
    Вусик Людмила михайловна Москва
    Поковба Алина Рамисовна Москва
    Шелковая Елена Николаевна Рязань, Рязанская область
    Мелешкина Ольга Васильевна Норильск, Красноярский край
    Игнатьева Ирина Викторовна Москва
    Штро Виктория Евгеньевна Пермь, Пермский край
    Алексеев Андрей Сергеевич Ангарск, Иркутская область
    Гагулина Ольга Балашиха, Московская область
    Логинов Владимир Петрович Раменское, Московская область
    Ишутина Ольга Александровна Тула, Тульская область
    Трофимова Светлана Александровна Москва
    РЫБАЛЬЧЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Волжский, Волгоградская область
    Митина Валентина Москва
    Гурова Галина Камышин, Волгоградская область
    Бахтина Елена Юрьевна Елец, Липецкая область
    Крикорьянц Ольга Робертовна Омск, Омская область
    Васнецова Елена Кемерово, Кемеровская область
    Солдатова Татьяна Ивановна Березники, Пермский край
    Довыденко Елена Новосибирск, Новосибирская область
    Зверенко Галина Николаевна Краснодар, Краснодарский край
    Павлова Мария Иваново, Ивановская область
    Борзых Денис Николаевич Москва
    Тюнева Наталья Евгеньевна Химки, Московская область
    Базунов Николай Ярославль, Ярославская область
    Гвылева Елена Заречный, Свердловская область
    Раткевич Татьяна Александровна Ессентуки, Ставропольский край
    Колпакова Инна Ярославль, Ярославская область
    Качесова Анна Владимировна Москва
    Незина Екатерина Николаевна Брянск, Брянская область
    Бережная Валентина Алексеевна Зерноград, Ростовская область
    Громов Александр Москва
    Ковалева Светлана Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Новоселова Наталья Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Игнатьева Ольга Александровна Екатеринбург, Свердловская область
    Никитина Татьяна Ильинична Екатеринбург, Свердловская область
    Волкогон Ксения Сергеевна Краснодар, Краснодарский край
    Рязанова Ольга Владимировна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Ивченко Евгения Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Пачина Алена Владимировна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Желтова Наталья Пятигорск, Ставропольский край
    Груняшен Михаил Васильевич Краснодар, Краснодарский край
    федорина Екатерина Валентиновна Краснодар, Краснодарский край
    Михайлова Ирина Викторовна Уфа, Республика Башкортостан
    Коновалова Татьяна Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Олонцева Ирина Краснодар, Краснодарский край
    Потапова Ирина Ивановна Екатеринбург, Свердловская область
    Гриценко Евгения Анатольевна Ставрополь, Ставропольский край
    Саюнц Карина Александровна Сальск, Ростовская область
    Вершинина Виктория Анатольевна Екатеринбург, Свердловская область
    Байченко Анна Вадимовна Пятигорск, Ставропольский край
    Лозовская Татьяна Александровна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Касьянов Андрей Валербевич Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Карпова Софья Рязань, Рязанская область
    Шевцова Виктория Александровна Краснодар, Краснодарский край
    Плаксин Сергей Ярославль, Ярославская область
    Зайцев Сергей Николаевич Ярославль, Ярославская область
    Бобров Андрей Москва
    Петрова Ирина Витальевна Домодедово, Московская область
    Сириченко Татьяна Константиновна Ярославль, Ярославская область
    Завальнюк Антонина Владимировна Сочи, Краснодарский край
    Калиничева Елена Октябрьский, Республика Башкортостан
    Гречанникова Татьяна Николаевна Ишим, Тюменская область
    Завальнюк Оксана Борисовна Сочи, Краснодарский край
    Завальнюк Дмитрий Борисович Сочи, Краснодарский край
    Гавердовская Людмила Владимировна Сочи, Краснодарский край
    Очеретная Людмила Васильевна Ростов на Дону, Ростовская область
    Котова Анна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Баранова Любовь Александровна Боготол, Красноярский край
    Чижова Ирина Краснодар, Краснодарский край
    Рыженкова Алла Юрьевна Саратов, Саратовская область
    Васильчикова Алена Ставрополь, Ставропольский край
    Архипенко Алена Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Ефимова Елена Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Чернобривенко Михаил Евгеньевич Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Попкова Юлия Ухта, Республика Коми
    Иванова Наталья Александровна Уфа, Республика Башкортостан
    Кондратьева Галина Александровна Хабаровск, Хабаровский край
    Шхагапсоева Инна михайловна Сургут, Ханты-Мансийский АО
    Иванов Илья Уфа, Республика Башкортостан
    Нунян Ольга Александровна Тюмень, Тюменская область
    Ильясова Ольга Юрьевна Москва
    Солтаханов Саид Абакарович Махачкала, Республика Дагестан
    Стогнева Виктория Уссурийск, Приморский край
    Катыхина Светлана Новосибирск, Новосибирская область
    Баранова Вера Павловна Иркутск, Иркутская область
    КУЛИК ЕЛЕНА ИВАНОВНА ТЮМЕНЬ, Тюменская область
    Новикова Елена Ставрополь, Ставропольский край
    Сатшина Елена Анатольевна Тюмень, Тюменская область
    Галичевская Елена Москва
    Фарафоно Ирина Викторовна Москва
    Александрова Анарина Уфа, Республика Башкортостан
    Леконцева Марина Ивантеевка, Московская область
    Надежкина Светлана Сергеевна Тюмень, Тюменская область
    Шудель Ольга Псков, Псковская область
    Ткачев Денис Александрович Саратов, Саратовская область
    Павлова Алена Николаевна Москва
    Иванова Ирина Анатольевна Тюмень, Тюменская область
    Терехович Зинаида Федоровна Ставрополь, Ставропольский край
    Карамова Ирина Ектеринбург, Свердловская область
    Савенкова Людмила Васильевна Апшеронск, Краснодарский край
    Никулина Екатерина Николаевна Краснодар, Краснодарский край
    Эштрекова Фарида Москва
    Данько Юлия Михайловна Серпухов, Московская область
    Шкреба Екатерина Викторовна Балашиха, Московская область
    Шкордова Виктория Евгеньевна Краснодар, Краснодарский край
    Зырянова Татьяна Петровна Советский, Ханты-Мансийский АО
    Беспалов Михаил Владимирович Тамбов, Тамбовская область
    Шеянова Наталья Викторовна Иваново, Ивановская область
    Будаева Татьяна Викторовна Москва
    Кутергина Наталья Владимировна Чайковский, Пермский край
    Потапова Юлия Александровна Луховицы, Московская область
    Новицкая Наталья Тимашевск, Краснодарский край
    Канахина Ольга Александровна Зеленчукская, Республика Карачаево-Черкесия
    Сафина Альфия Харисовна Екатеринбург, Свердловская область
    Овчинникова Наталья Армавир, Краснодарский край
    Бойцова Ольга Вячеславовна Красноярск, Красноярский край
    Горошко Юлиана Красноярск, Красноярский край
    Чуб Светлана Борисовна Москва
    Панченко Лариса Краснодар, Краснодарский край
    Лоцманова Ольга Владимировна Самара, Самарская область
    Косиков Евгений Михайлович с.Александровское, Ставропольский край
    казарянц анжелика рафаиловна владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания
    Иванюшина Ирина Анатольевна Новороссийск, Краснодарский край
    Съедина Наталья Игоревна Сочи, Краснодарский край
    Иванова Марина Ивановна Москва
    Багаева Екатерина Евгеньевна Пермь, Пермский край
    Ципилева Валерия Санкт-Петербург, Ленинградская область
    7 баллов получили:
    Авдеева Наталья Владимировна Арзамас, Нижегородская область
    Уросова Лариса Витальевна Тюмень, Тюменская область
    Залесова Светлана Геннадьевна Тюмень, Тюменская область
    Дождева Ася Астрахань, Астраханская область
    Зотина Ксения Красноярск, Красноярский край
    Гончарова Елена Васильевна Назарово, Красноярский край
    Овсянникова Наталья Анатольевна Красноярк
    Булова Светлана Красноярск, Красноярский край
    Голубева Екатерина Геннадьевна Пермь, Пермский край
    Радюк Жанна Витальевна п. Новый
    Стихина Татьяна Борисовна Екатеринбург, Свердловская область
    Финадеев Николай Александрович Нижний Тагил, Свердловская область
    Степанов Василий Ефремович Таштагол, Кемеровская область
    Недорезова Светлана Владимировна Екатеринбург, Свердловская область
    Болтунова Светлана Пермь, Пермский край
    Роговский Алексей Иванович Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
    Коршунова Анна Юрьевна Москва
    Яманова Юлия Вячеславовна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Москович Ольга Тамбов, Тамбовская область
    Овсянникова Ольга Геннадьевна Пермь, Пермский край
    Куликова Татьяна Одинцово, Московская область
    Трегубова Мария Николаева Москва
    Белова Надежда Михайловна Дмитров, Московская область
    Oshurkova Venus Nefteyugansk
    Лисенкова Юлия Тула, Тульская область
    Бондарь Ирина Москва
    Крылова Виктория Москва
    Токарева Елена Владимировна Новомосковск, Тульская область
    Степанова Надежда Леонидовна Екатеринбург, Свердловская область
    Лысенко Виталий Владимирович Бурла
    Куприянов Михаил Самара, Самарская область
    Безверхая Виктория Анатольевна Москва
    Шарафуллин Руслан Стерлитамак, Республика Башкортостан
    Верколаб Юлия Вадимовна Сыктывкар, Республика Коми
    Карсунов Сергей Петрович Москва
    Шарипова Евгения Североуральск, Свердловская область
    Матвиенко Анна Алексеевна Воскресенск, Московская область
    Попова Вероника Владимировна Москва
    вяткин александр владимирович Кемерово, Кемеровская область
    Семенова Зоя Саировна Советский, Ханты-Мансийский АО
    Логвиненко Татьяна Михайловна Кемерово, Кемеровская область
    Мурнек Светлана Геннадьевна Чита, Забайкальский край
    Сараева Елена Николаевна Москва
    Юдинцева Ольга Вячеславовна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Ирха Татьяна Геннадьевна Екатеринбург, Свердловская область
    Решетникова Олеся Александровна Ангарск, Иркутская область
    Богданова Галина Владимировна Красноярск, Красноярский край
    лаврова ксения владимировна Горноправдинск
    Васюкова Елена Николаевна Екатеринбург, Свердловская область
    Андреева Надежда Константиновна Барнаул, Алтайский край
    Львова Елена Новосибирск, Новосибирская область
    Тарасюк Елена Красноярск, Красноярский край
    Степанова Ольга Владимировна Оренбург, Оренбургская область
    Дребкова Наталья Александровна Краснокаменск, Забайкальский край
    Глушков Арсений Сергеевич Екатеринбург, Свердловская область
    Иванова Ирина Новосибирск, Новосибирская область
    Носкова Юлия Визинга
    Швебель Ольга Сергеевна Челябинск, Челябинская область
    Афанасьева Мария Тюмень, Тюменская область
    Трифанова Вера Дмитриевна Екатеринбург, Свердловская область
    Ммнеева Ирина Ильясовна Красногорск, Московская область
    Самоделкина Инга Петровна Москва
    Магзумова Лариса Фидарисовна Стерлитамак, Республика Башкортостан
    А Айгуль А Москва
    Селиверстова Анна Александровна Кемерово, Кемеровская область
    Ермолаева Анжелика Пермь, Пермский край
    Теплицкая Оксана Георгиевна Москва
    Лукашкина Анастасия Владимировна Москва
    Ярославцева Ольга Александровна Новосибирск, Новосибирская область
    Зыкова Наталья Москва
    Приходько Галина Викторовна Уфа, Республика Башкортостан
    Новоселова Наталья Екатеринбург, Свердловская область
    Полозук Олеся Вадимовна Уфа, Республика Башкортостан
    Фирсова Елена Владимировна Егорьевск, Московская область
    Борисов Сергей Анатольевич Барнаул, Алтайский край
    Антропова Татьяна Ивановна Екатеринбург, Свердловская область
    Мартынова Наталья Ивановна Москва
    Попова Ольга Валерьевна Омск, Омская область
    Вишневская Любовь Златоуст, Челябинская область
    Кошелева Наталья Николаевна Иркутск, Иркутская область
    Ветали Ярославль, Ярославская область
    Рублева Елена Владимировна Москва
    аааааааааааааааа Татьяна Москва
    Томилина Татьяна Мытищи, Московская область
    Манькова Татьяна Екатеринбург, Свердловская область
    Семионкина Елена Сергеевна Рязань, Рязанская область
    Козюлина Наталья Юрьевна Калининград, Калининградская область
    Суворов Виталий Викторович Иркутск, Иркутская область
    Ганеева Эльвира Уфа, Республика Башкортостан
    Большакова Юлия Анатольевна Кемерово, Кемеровская область
    Спирова Наталья Васильевна Пермь, Пермский край
    Ким Ирина Краснодар, Краснодарский край
    Никольская Елена Геннадьевна Новосибирск, Новосибирская область
    Захарова Елена Николаевна Кемерово, Кемеровская область
    Новицкая Наталья Борисовна Москва
    Пятых Елена ивановна Москва
    Катина Ирина Евгеньевна Москва
    маркина ольга ивановна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Панова Ольга Александровна Пермь, Пермский край
    Богданов Александр Валентинович Верхняя Салда, Свердловская область
    Зверева Наталья Викторовна Москва
    Якшин Игорь Николаевич Москва
    Минаева Татьяна Кемерово, Кемеровская область
    Суркова Ольга Сергеевна Саратов, Саратовская область
    Разумкова Любовь Пермь, Пермский край
    Серкова Анна Москва
    Киреева Наталья Владимировна Рязань, Рязанская область
    Лапшина Елена Сергеевна Балаково, Саратовская область
    Черникова Галина Сергеевна Курск, Курская область
    Королева Марина Москва
    Голубцова Татьяна Борисовна Омск, Омская область
    Гончарова Ольга Николаевна Тюмень, Тюменская область
    мартынова Любовь Михъайловна Рязань, Рязанская область
    Корнильева Ирина Невьянск, Свердловская область
    Вотякова Анна Москва
    Васильева Наталья Санкт-Петербург
    Животова Елена Витальевна Ставрополь, Ставропольский край
    Якунина Елена Викторовна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Панфилова Людмила Владимировна Юрга, Кемеровская область
    Шляхтина Людмила Николаевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Джинибалаян Ирина Николаевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Сочешкова Наталья Нижний Новгород, Нижегородская область
    Стороженко Наталья Анатольевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Гаврилова Марина Вячеславовна Волжский, Волгоградская область
    Черноусова Елена Игоревна Краснодар, Краснодарский край
    Белоконенко Галина Влаимировна Краснодар, Краснодарский край
    Екатерина Ткаченко Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Хачак Саида Краснодар, Краснодарский край
    Монастырская Лидия Николаевна Красный Сулин, Ростовская область
    Ворошилова Наталья Андреевна Краснодар, Краснодарский край
    Иванова Елена Вячеславовна Москва
    Колпакова Яна Ярославль, Ярославская область
    Сидоров Михаил Москва
    Крюкова Оксана Краснодар, Краснодарский край
    Зайцев Алексей Николаевич Москва
    Мазебах Николай Сергеевич Армавир, Краснодарский край
    Сириченко Николай Москва
    Ханджян Ольга Сочи, Краснодарский край
    Пчелинцева Надежда Валерьевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Ивахненко Ольга Москва
    Дашкевич Ирина Васильевна Москва
    Молчанова Любовь Юрьевна Добрянка, Пермский край
    Сурнина Юлия Алексеевна Санкт-Петербург
    Павелко Наталья Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Наговицына Инна Антоновна Красноярск, Красноярский край
    Никитина Татьяна Владимировна Екатеринбург, Свердловская область
    Головко Татьяна Валерьевна Краснодар, Краснодарский край
    Асеклицына Татьяна Игоревна Вельск, Архангельская область
    Гокова Марина Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Латышова Елена Владимировна Сочи, Краснодарский край
    Софронова Наталья Анатольевна Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
    Абдуллина Алина Рифовна Уфа, Республика Башкортостан
    Ушакова Ирина Михайловна Чита, Забайкальский край
    Хадижалаева Роза Набиевна Махачкала, Республика Дагестан
    Глазырина Елена Иркутск, Иркутская область
    Овчинникова Наталья Владимировна Армавир, Краснодарский край
    Мазитова Людмила Владиимровна Оренбург, Оренбургская область
    Альмухаметов Артем Пермь, Пермский край
    Петрова Ольга Екатеринбург, Свердловская область
    Урусов Сергей Владимирович Москва
    Кузнецова Ольга Сергеевна Лысьва, Пермский край
    Матвеева Наталья Александровна Краснодар, Краснодарский край
    Афер Нина Сергеевна Красноярск, Красноярский край
    Свистунова Татьяна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Тарасова Светлана Алексеевна Краснодар, Краснодарский край
    Лошкобанов Александр Романович Краснодар, Краснодарский край
    Семенова Елена Геральдовна Цивильск, Республика Чувашия
    Чумак Наталья Владимировна Краснодар, Краснодарский край
    Пиуновская Марина Москва
    Чупина Наталья Геннадьевна Арамиль, Свердловская область
    Панина Юлия Сергеевна Юрга, Кемеровская область
    Мелентьева Евдокия Николаевна Москва, Московская область
    Смирнова Наталья Нижний Тагил, Свердловская область
    Костров Дмитрий Николаевич Дзержинск, Нижегородская область
    Немеева Вера Михайловна Москва
    Кравченко Ольга Тихорецк, Краснодарский край
    Булатова Любовь Подольск, Московская область
    Добронравова Ольга Олеговна Москва
    Шагиева Эльвира Шамильевна Тольятти, Самарская область
    Пичугина Анастасия Александровна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Родионова Вероника Михайловна Москва
    Пономарева Людмила Владимировна Москва
    Горенкова Валентина Барнаул, Алтайский край
    Емельянова Светлана Валентиновна Щелково, Московская область
    Шарина Наталия Николаевна Екатеринбург, Свердловская область
    Родионова Алена Сергеевна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Смаглий Татьяна Александровна Краснодар, Краснодарский край
    Царькова Виктория Александровна Брянск, Брянская область
    Сотникова Мария Павловна Саратов, Саратовская область
    Петухова Анжелика Красноярск, Красноярский край
    ТРОФИМОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Краснодар, Краснодарский край
    Шоцкая Елена Вячеславовна Сургут, Ханты-Мансийский АО
    Руковицына Елена с. Кваркено, Оренбургская область
    6 баллов получили:
    Марданова Гульнара Дамировна Ижевск, Республика Удмуртия
    Fedotova Olga Кемерово, Кемеровская область
    Фастунова Элла Урюпинск, Волгоградская область
    Раскина Галина Ивановна Москва
    Садыков Александр Евгеньевич Надым, Тюменская область
    Дудник Лиана Владимировна Москва
    Галкина Елена Владимировна Жуковский, Московская область
    Коношенко Татьяна Алексеевна Москва
    Гурина Мария Калининград, Калининградская область
    Батырева Марина Москва
    Половинкина Елена Владиславовна Отрадный
    Елькина Наталья Викторовна Новый Уренгой, Тюменская область
    П Елена Москва
    Брыксина Елена Москва
    Спиридонова Светлана Валерьевна Кострома, Костромская область
    Орлова Ирина Юрьевна Иваново, Ивановская область
    Зятчина Елена Александровна Калининград, Калининградская область
    Онучина Анастасия Валериевна Березники, Пермский край
    Маковецкая Евгения Красноярск, Красноярский край
    Сычёва Лариса Ивановна Курск, Курская область
    Потемпо Елена Викторовна Омск, Омская область
    Ильченко Сергей Иванович Губкинский, Ямало-Ненецкий АО
    Губанова Татьяна Герасимовна Воркута, Республика Коми
    Глухова Ольга Олеговна Екатеринбург, Свердловская область
    Серова Яна Юрьевна Москва
    Хомик Светлана Викторовна Владивосток, Приморский край
    Колесник Елена Новосибирск, Новосибирская область
    Гайсина Юлия Александровна Новосибирск, Новосибирская область
    Кудин Олег Петрович гп.Шаля
    Дрягина Ольга Алексеевна Челябинск, Челябинская область
    Катеринкина Галина Юрьевна Уфа, Республика Башкортостан
    Кордюшова Наталья Алексеевна Самара, Самарская область
    Гирняк Ольга Матвеевна Артёмовский
    Кудымова Наталия Екатеринбург, Свердловская область
    Хабиева Ольга москва
    Турсунова Назира Эркинбаевна Фролово, Волгоградская область
    Обходимова Марина Геннадьевна Тавда, Свердловская область
    Чубенко Ольга Алексеевна Москва
    Бистерфельд Тамара Юрьевна Новосибирск, Новосибирская область
    Серебрякова Мария Владимировна Ангарск, Иркутская область
    Красникова Ольга Анатольевна Екатеринбург, Свердловская область
    Алешина Галина Митрофановна Москва
    Никульская Марина Уфа, Республика Башкортостан
    Булдакова Кристина Олеговна Пересвет
    Лазаренко Мария Москва
    Чернова Анастасия Игоревна Тольятти, Самарская область
    Богуш Анна Игоревна Владивосток, Приморский край
    Бондаренко Галина Николаевна Черлак, Омская область
    Кузеванова Наталья Валерьевна Ирбит, Свердловская область
    Шипачева Ирина Сергеевна Москва
    Зименко Ирина Васильевна Краснодар, Краснодарский край
    Корякина Наталья Александровна Миасс, Челябинская область
    Динмухаметова Айгуль Ахматзяновна Екатеринбург, Свердловская область
    Володина Оксана Владимировна Красноярск, Красноярский край
    Лагутина Людмила Сергеевна Новороссийск, Краснодарский край
    Фомина Елена Москва
    Акулова Наталья Геннадьевна Уфа, Республика Башкортостан
    Пиледин Владимир Анатольевич Пятигорск пос Свободы, Ставропольский край
    Алена Буканова Москва
    Тюленева Татьяна Николаевна Москва
    Смирнов Виктор Васильевич Рыбинск, Ярославская область
    Мозжелина Марьяна Валериевна Краснодар, Краснодарский край
    Зареченская Лариса Васильевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Аширов Тимур Москва
    Колпаков Илья Ярославль, Ярославская область
    Хоженцева Татьяна Таганрог, Ростовская область
    Моисеева Елена Николаевна ст.Полтавская, Краснодарский край
    Щапова Любовь Екатеринбург, Свердловская область
    ВАЗИРОВА МАРИНА ПЕТРОВНА ЕКАТЕРИНБУРГ, Свердловская область
    Белоус Ирина Геннадьевна Москва
    казакова ольга Москва
    Козырина Наталья Андреевна Сочи, Краснодарский край
    Грозных Надежда Екатеринбург, Свердловская область
    Мальцев Сергей Анатольевич Чита, Забайкальский край
    Углева Ольга Тольятти, Самарская область
    Дьяченко Ирина Юрьевна Новороссийск, Краснодарский край
    Соколова Олеся Александровна Новосибирск, Новосибирская область
    Воробьева Татьяна Тюмень, Тюменская область
    Федорова Анастасия Анатольевна Красноярск, Красноярский край
    Важенина Дина Челябинск, Челябинская область
    Замаруева Ольга Дмитриевна Новокузнецк, Кемеровская область
    Орловская Ольга Москва
    Газоненко Наталья Романовна Балтийск, Калининградская область
    Дзида Ирина Юрьевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Авдеева Мадина Мухтаровна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Королькова Татьяна Москва
    Китайник Ольга Орск, Оренбургская область
    Базылева Мария Алексеевна Смоленск, Смоленская область
    Кубаткина Виктория Валерьевна Новочеркасск, Ростовская область
    Щербаков Григорий Дмитров, Московская область
    Сибгатулина Ирина Сергеевна Лесосибирск, Красноярский край
    Вьюхина Наталья Валерьевна Екатеринбург, Свердловская область
    Александрова Дина Москва
    Зеленская Светлана Дмитриевна Нижний Тагил, Свердловская область
    Семашко Сергей Магадан, Магаданская область
    Тулеуова Елена Алексеевна Киров, Кировская область
    Романова Надежда Михайловна Красногорск, Московская область
    5 баллов получили:
    Афанасьев Владимир Александрович Екатеринбург, Свердловская область
    Лебеденко Светлана Одинцово, Московская область
    морозова мария ивановна Ногинск, Московская область
    Санникова Светлана Геннадьевна Ишим, Тюменская область
    Ятченко Оксана Юрьевна Анжеро-Судженск, Кемеровская область
    Насонова Наталья Сергеевна Челябинск, Челябинская область
    Акишин Владимир Электросталь, Московская область
    Гаенцева Лариса Анатолиевна Краснотурьинск, Свердловская область
    Чибизова Лариса Москва
    Секлетина Марина Александровна Рязань, Рязанская область
    Преображенская Светлана Владимировна Владимир, Владимирская область
    Киселев Николай Николаевич Москва
    Бехтина Светлана Павловна Москва
    Миронова Людмила Николаевна Чита, Забайкальский край
    Харламова Алла Владимировна Екатеринбург, Свердловская область
    Сучкова Елена Геннадьевна Екатеринбург, Свердловская область
    Нечаева Татьяна Усть-Кут, Иркутская область
    Пермяков Евгений Александрович Омск, Омская область
    Магинова Елена Табрисовна Тольятти, Самарская область
    Даутова Елена Анатольевна Салават, Республика Башкортостан
    Лукашин Иван Анатольевич Уфа, Республика Башкортостан
    Мосолова Татьяна Александровна Москва
    Суренко Елена Юрьевна Кемерово, Кемеровская область
    Примак Татьяна Алексеевна Новосибирск, Новосибирская область
    Старцева Светлана Валерьевна Москва
    Шапенкова Галина Аркадьевна Киров, Кировская область
    Архангельская Татьяна Кострома, Костромская область
    Щербина Елена Петровна Владивосток, Приморский край
    Аникина Юлия Александровна Пышма, Свердловская область
    Иванова Юлия Москва
    Бабушкина Вера Александровна Екатеринбург, Свердловская область
    Лебедева Ирина Артуровна Владимир, Владимирская область
    Гатауллина Юлия Ишимбай, Республика Башкортостан
    Ясенева Марина Валерьяновна Тюмень, Тюменская область
    Голубенко Алексей Васильевич Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Борисова Алла Ейск, Краснодарский край
    Клинова Татьяна Ижевск, Республика Удмуртия
    Бобина Ирина Анатольевна Новопавловск, Ставропольский край
    Морозова Инна Александровна Кострома, Костромская область
    Головина Оксана Викторовна Рязань, Рязанская область
    Женина Ирина Кудымкар, Пермский край
    Копылова Ольга Владимировна Барнаул, Алтайский край
    Буянова Валентина Владимировна Ангарск, Иркутская область
    Трусова Галина Владимировна Москва
    Родионова Рита Ивановна Калининград, Калининградская область
    Первунинская Юлия Алексеевна Москва
    Нестерова Людмила Владимировна Ставрополь, Ставропольский край
    Ерашова Людмила Хабаровск, Хабаровский край
    Чеснокова Маргарита Тверь, Тверская область
    Кожевникова Анастасия Гусиноозерск, Республика Бурятия
    Степанова Алена Фокино, Приморский край
    Сениченкова Екатерина Владимировна Юрга, Кемеровская область
    Дворцова Евгения Михайловна Приаргунск, Забайкальский край
    Горщенко Наталья Николаевна Темрюк, Краснодарский край
    Голобокова Анна Краснодар, Краснодарский край
    Кузьмина Ольга Новосибирск, Новосибирская область
    Богачева Римма Челябинск, Челябинская область
    Мальцева Татьяна ст.Обливская, Ростовская область
    4 балла получили:
    Сосновская Ольга Ивановна Чебоксары, Республика Чувашия
    Назина Наталья Ивановна Анжеро-Судженск, Кемеровская область
    Замотина Татьяна Николаевна Уфа, Республика Башкортостан
    Бутикова Татьяна Александровна Сыктывкар, Республика Коми
    Осячкина Лариса Владимировна п. Кировск
    Вологодская Ксения Москва
    Стригун Александр Викторович Челябинск, Челябинская область
    Печинкина Татьяна Евгеньевна Нижний Новгород, Нижегородская область
    Коваленко Юлия Владимировна Самара, Самарская область
    Новоселова Наталья Сергеевна Белоярский, Ханты-Мансийский АО
    Нуртдинова Татьяна Шайдуллаевна ЕКАТЕРИНБУРГ, Свердловская область
    Ларшина Екатерина Москва
    Колчанова Нина Александровна Очер, Пермский край
    Шаврина Ольга Юрьевна Александровск
    Ананьева Татьяна Владимировна Цимлянск, Ростовская область
    Журавлев Александр Васильевич Геленджик, Краснодарский край
    Ищенко Елена Валерьевна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Баталова Светлана Васильевна Уфа, Республика Башкортостан
    Овчинникова Ольга Геннадьевна Орёл, Орловская область
    костина лариса александровна Ростов-на-Дону, Ростовская область
    Аносова елена анатольевна Тула, Тульская область
    Наринян Александр Борисович Георгиевск, Ставропольский край
    Семенова Ольга Киров, Кировская область
    Чундышко Лариса Нальчик, Республика Кабардино-Балкария
    3 балла получили:
    Дектярева Людмила Александровна Тюмень, Тюменская область
    Иванов Иван Екатеринбург, Свердловская область
    Бурмина Тамара Рязань, Рязанская область
    Белякова Ксения Пвловна Ухта, Республика Коми
    Фомина Анна Викторовна Самара, Самарская область
    Мостовая Анна Валерьевна Цимлянск, Ростовская область
    Петрова Марина Челябинск, Челябинская область
    Шевцова Елена Сергеевна Моздок, Республика Северная Осетия - Алания
    2 балла получили:
    Буц Алла Евгеньевна Новочеркасск, Ростовская область
    Ненашева Елена Новороссийск, Краснодарский край

    Источник: http://www.buhonline.ru/contest/2009/4

О сайте

1avtoportal.ru