1avtoportal.ru


Нестероидные противовоспалительные препараты при коксартрозе
12 799

    Большемаресьевский сельсовет лукояновского муниципального района нижегородской облас

    Раздел: Красивая улыбка Дата публикации: 26.08.2015, 12:04

     №

    п/п

    Наименование

    ФИО руководителя

    Адрес штаба

    Контактный телефон

    Ардатовский муниципальный район

    1.

    НД ПК фирма «Мухтоловская спецодежда»

    Захаров Сергей Петрович

    607150, п.Мухтолово, ул.Победы, д.3

    8(83179) 5-42-57

    2.

    НД р.п.Ардатов

    Галанкин Владимир Сергеевич

    607130, п.Ардатов, ул.Ленина, д.28

    8(83179) 5-06-79

    3.

    МД Ардатовского района

    Немчинова Татьяна Сергеевна

    607130, п.Ардатов, ул.Ленина, д.28

    8(83179) 5-06-79

    Арзамасский муниципальный район

    1.

    НД Абрамовского сельсовета

    Плотников Алексей Николаевич

    607251, с.Абрамово, ул.Победы, д.6

    8(83147) 5-41-60

    2.

    НД Балахонихинского сельсовет

    Ерина

    Галина Михайловна

    607217, с.Ковакса,
    ул.Молодёжная, д.17

    8(83147) 5-61-78

    3.

    НД Бебяевского сельсовета

    Кудаков

    Степан Иванович

    607264, с.Бебяево, д.34а

    8(83147) 5-51-31

    4.

    НД Берёзовского сельсовета

    Лазарев

    Николай Владимирович

    607249, д.Берёзовка, д.17

    8(83147) 6-92-41

    5.

    НД Большетумановского сельсовета

    Тузов

    Иван Николаевич

    607251, с.Б.Туманово, пл.Победы, д.30

    8(83147) 5-56-71

    6.

    НД Выездновского поселкового совета

    Серяков

    Сергей Александрович

    607247, р.п.Выездное, ул.Советская, д.72а

    8(83147) 5-06-94

    7.

    НД Кирилловского сельсовета

    Резоватова

    Оля

    Николаевна

    607260, с.Кирилловка, ул.Лесная, д.4

    8(83147) 5-74-19

    8.

    НД Красносельского сельсовета

    Тюрин

    Сергей Владимирович

    607250, с.Красное, ул.Первомайская, д.4

    8(83147) 5-86-81

    9.

    НД Ломовского сельсовета

    Улётов

    Юлия Алексеевна

    607201, п.Ломовка, ул.Зелёная, д.2

    8(83147) 5-84-41

    10.

    НД Слизневского сельсовета

    Шкунов Александр Евгеньевич

    607245, с.Слизнево, ул.Школьная, д.2

    8(83147) 5-58-65

    11.

    НД Чернухинского сельсовета

    Леонов

    Борис Николаевич

    607256, с.Чернуха, ул.Ленина, д.61

    8(83147) 5-21-41

    12.

    НД Шатовского сельсовета

    Макарова Людмила Леонидовна

    607247, с.Шатовка, д.3

    8(83147) 5-48-32

    Балахнинский муниципальный район

    1.

    НД по охране общественного порядка при администрации Балахнинского муниципального района

    Орешкин Анатолий Иванович

    606407, г.Балахна, ул.Горького, д.33

    8(83144) 4-01-53

    2.

    ДМД при НД администрации Балахнинского муниципального района

    Каленов

    Сергей Дмитриевич

    606407, г.Балахна, ул.Горького, д.33

    3.

    ДНД администрации муниципального образования «Кочергинский сельсовет»

    Фазилов

    Наиль Насихович

    606410, пос.Совхозный, д.39

    8 (83144) 5-10-79

    Богородский муниципальный район

    1.

    НД Богородского муниципального района

    Пишин Владимир Александрович

    607600, г.Богородск, ул.Ленина, д.206

    8(83170) 2-29-45

    Большеболдинский муниципальный район

    1.

    Народная дружина

    Гришин Владимир Львович

    607940, с.Б.Болдино, ул.Красная, д.7

    8(83138) 2-28-32

    Бутурлинский муниципальный район

    1.

    НД городского поселения р.п.Бутурлино

    Рвалов

    Сергей Викторович

    607440, р.п.Бутурлино, ул.Ленина, д.106

    8(83172) 5-25-14

    Вадский муниципальный район

    1.

    НД Вадского муниципального района

    Дубовкин

    Александр Петрович

    606380, с.Вад, ул.1 Мая, д.41

    8(83140) 4-11-57

    Варнавинский муниципальный район

    1.

    НД Варнавинской поселковой администрации

    Возова

    Марина Валентиновна

    606760, п.Варнавино, ул.40 лет Октября, д.5

    8(83158) 3-59-00

    2.

    НД Северная сельская администрация

    Моисеев Михаил Юрьевич

    606782, п.Северный, ул.Кооперативная, д.4

    8(83158) 3-11-75

    3.

    НД Варнавинского ТЭТ

    Белова

    Зинаида Павловна

    606763, д.Коленово, д.33

    8(83158) 3-50-22

    Вознесенский муниципальный район

    1.

    Народная дружина

    Романов Василий Никитич

    607340, р.п.Вознесенское, ул.Советская, д.33

    8(83178) 6-14-67

    Воротынский муниципальный район

    1.

    Штаб ДНД Воротынского муниципального района

    Привалов Станислав Леонидович

    606260, р.п.Воротынец, пл.Советская, 6

    8(83164) 2-17-65

    2.

    ДНД Васильсурской поселковой администрации

    Красильников Сергей Николаевич

    606263, р.п.Васильсурск, ул.Советская, 62

    8(83164) 3-22-68

    3.

    ДНД Каменской сельской администрации

    Горятнин Александр Александрович

    606254, с.Каменка, ул.Заводская, 2

    8(83164) 3-71-91

    4.

    ДНД Фокинской сельской администрации

    Мягкова Людмила Ивановна

    606250, с.Фокино, ул.Мира, 5а

    8(83164) 4-92-98

    5.

    ДНД Красногорской сельской администрации

    Мареев Александр Евгеньевич

    606278, с.Красная Горка, ул.Советская, 25

    8(83164) 3-41-12

    6.

    ДНД Отарской сельской администрации

    Андреев Владимир Алексеевич

    606271, с.Отары, ул.Молодежная, 204

    8(83164) 6-71-38

    7.

    ДНД Михайловской сельской администрации

    Сафронов Алексей Анатольевич

    606272, с.Михайловское, ул.Победы, 8а

    8(83164) 3-91-32

    8.

    ДНД Белавской сельской администрации

    Альберг Николай Александрович

    606268, с.Белавка, ул.М.Горького, 38

    8(83164) 3-31-10

    9.

    ДНД Воротынской поселковой администрации

    Финогеев Александр Иванович

    606260, р.п.Воротынец, ул.Д.Бедного, 1

    8(83164) 2-16-82

    10.

    ДНД Семьянской сельской администрации

    Чардымов Александр Михайлович

    606267, с.Семьяны, ул.Малова, 22а

    8(83164) 3-53-43

    11.

    ДНД Огнев-Майданской сельской администрации

    Прохоров Александр Евгеньевич

    606264, с.Огнев.Майдан, ул.Молодежная, 40

    8(83164) 4-71-17

    12.

    ДНД Чугуновской сельской администрации

    Сюртуков

    Олег Владимирович

    606277, с.Чугуны, ул.Советская

    8(83164) 3-11-10

    Воскресенский муниципальный район

    1.

    НД городского поселения р.п.Воскресенское

    Шихов

    Игорь Николаевич

    606730, р.п.Воскресенское,

    пл.Ленина, д.3

    8(83163) 9-17-03

    2.

    НД с.Воздвиженское

    Охотников Игорь Николаевич

    606746, с.Воздвиженское, ул.Ленина, д.45

    8(83163) 3-31-87

    3.

    НД с.Богородское

    Смирнов Анатолий Евгеньевич

    606736, с.Богородское, ул.Молодежная, д.4, кв.1

    8(83163) 3-54-43

    4.

    НД с.Владимирское

    Лепехин

    Сергей Витальевич

    606755, с.Владимирское, ул.Октябрьская, д.23

    8(83163) 3-52-68

    5.

    НД с.Асташиха

    Заводчиков Александр Николаевич

    606751, с.Асташиха, ул.Специалистов, д.18

    8(83163) 3-74-36

    6.

    НД д.Егорово

    Черняев

    Юрий Александрович

    606734, д.Егорово, ул.Центральная, д.1

    8(83163) 3-56-42

    7.

    НД д.Капустиха

    Волков Анатолий Васильевич

    606730, р.п.Воскресенское, ул.Пушкина, д.65

    8(83163) 9-11-93

    8.

    НД д.Нахратово

    Плеханова

    Нина

    Ивановна

    606729, д.Нахратово, ул.Полевая, д.1

    8(83163) 3-43-37

    Гагинский муниципальный район

    1.

    Народная дружина

    Дрягин

    Юрий

    Александрович

    607870, с.Гагино, ул.Коммунистическая, д.14

    8(83195) 2-10-17

    Городецкий муниципальный район

    1.

    ДНД администрации
    г.Городец

    Мышляев Сергей Павлович

    606502, г.Городец, пл.Пролетарская, д.28

    8(83161) 9-10-59

    2.

    ДНД ЗАО «Молоко»

    Сулим

    Эльвира Леонтьевна

    606505, г.Городец, ул.Республиканская, д.91

    8(83161) 9-06-47

    3.

    ДНД ГБУ «Городецкий психоневрологический интернат»

    Ляпустина Светлана Петровна

    606501, г.Городец, ул.Речников, д.7

    8(83161) 2-53-07

    4.

    ДНД МУП «Городецпассажир - автотранс»

    Немцев Александр Владимирович

    606505, г.Городец, ул.Республиканская, д.94

    8(83161) 9-02-46

    5.

    ДНД Городецкое отделение Сбербанка № 4340

    Лабутин

    Сергей Александрович

    606502, г.Городец, пл.Пролетарская, д.32

    8(83161) 2-30-72

    6.

    ДНД администрации г.Заволжье

    Поляков

    Игорь Григорьевич

    606520, г.Заволжье, пр.Мира, д.19

     

    7.

    ДНД МУП «Тепловодоканал»

    Гуляев

    Леонид Валерьевич

    606520, г.Заволжье, пр.Мира, д.28

     

    8.

    ДНД Заволжского филиала НГТУ им. Р.Е.Алексеева

    Мухин

    Евгений Платонович

    606520, г.Заволжье, ул.Павловского, д.1а

    8(83161) 7-98-91

    9.

    ДНД МБУ «Заволжский ФОК»

    Строганов Андрей Витальевич

    606520, г.Заволжье, ул.Мичурина, д.1

    8(83161) 7-96-84

    10.

    ДНД ООО «Жилсевис-2»

    Белова

    Ольга

    Павловна

    606520, г.Заволжье, пр.Мира, д.24

    8(83161) 7-68-53

    11.

    ДНД Филиал ОАО
    «РусГидро» - «Нижегородская ГЭС»

    Брунов Владимир Александрович

    606520, г.Заволжье, ул.Привокзальная, д.14

    8(83161) 5-83-13

    12.

    ДНД ООО «Жилсевис-3»

    Кудряшов Геннадий Анатольевич

    606523, г.Заволжье, пр.Дзержинского, д.28

    8(83161) 7-48-24

    13.

    ДНД ОАО «ЗМЗ»

    Шилин

    Олег Александрович

    606520, г.Заволжье, ул.Советская, д.1а

    8(83161) 6-62-70

    14.

    ДНД ОАО «ЗЗГТ»

    Купцов

    Алексей Александрович

    606524, г.Заволжье, ул.Железнодорожная, д.1

    8(83161) 3-73-58

    15.

    ДНД ООО «Городецкий
    судоремонтный завод»

    Сомкин

    Андрей Юрьевич

    606508, г.Городец, ул.Новая, д.31

    8(83161) 9-34-63

    16.

    МД ГБОУ СПО
    «Городецкий губернский
    колледж»

    Знатнов

    Илья

    Евгеньевич

    606501, г.Городец, ул.Речников, д.1

    8(83161) 2-54-36

    17.

    МД МОУ СОШ № 15

    Иванова

    Татьяна Владимировна

    606524, г.Заволжье, ул.Пушкина, д.4

    8(83161) 5-92-00

    18.

    ДНД администрации Городецкого муниципального района

    Сатанов

    Андрей Валентинович

    606502, г.Городец, пл.Пролетарская, д.30

    8(83161) 9-43-17

    19.

    ДНД (Казачья)

    Пресман

    Олег

    Зиновьевич

    606500, г.Городец, ул.Кирова, д.34

    8(83161) 9-48-95

    городской округ г. Арзамас

    1.

    Арзамасский штаб Всероссийская общественная организация «Молодая гвардия Единой России»

    Малыгин Александр Сергеевич

    607220, г.Арзамас, ул.Кирова, д.35, каб.18

    8(83147) 2-34-56

    2.

    ДМД

    Якшенев

    Роман Владимирович

    607220, г.Арзамас, ул.Кирова, д.35, каб.18

    8(83147) 2-34-56

    3.

    Молодежное общественное объединение «Мой город»

    Старшов

    Артем Александрович

    607220, г.Арзамас, ул.Кирова, д.35, каб.18

    8(83147) 2-34-56

    городской округ г. Бор

    1.

    ДНД «Отряд содействия правоохранительным органам» при Общественной организации «Ветераны правоохранительных органов»

    Веселов Владимир Александрович

    606440, г.Бор, ул.Интернациональная, д.21

    8(83159) 3-71-09

    городской округ г. Дзержинск

    1.

    Народная дружина «Центр»

    Маслов

    Артем

    Андреевич

    606029, участковый пункт полиции № 8,
    пр-т Циолковского, д.43

    8(8313) 34-09-93

    2.

    Народная дружина № 5

    Малинин Александр Владимирович

    606025, участковый пункт полиции № 7,
    ул.Грибоедова, д.32

    8(8313) 26-08-24

    городской округ г. Нижний Новгород

    1.

    ДНД ОАО «ГАЗ»

    Кадын

    Николай

    Андреевич

    603000, г.Н.Новгород, пр.Ленина, 99

    8(831) 290-98-49

    2.

    ДМД «Союз» Автозаводского района

    Чекунов Евгений Андреевич

    603138, г.Н.Новгород, ул.Политбойцов, 19

    8(831) 295-27-37

    3.

    ДНД Канавинского района

    Сазанов

    Денис Владимирович (заместитель главы администрации по общим вопросам)

    603159, г.Н.Новгород, ул.Октябрьской революции, д.27

    8(831) 246-16-74

    4.

    ДНД Ленинского района

    Лунев

    Валерий Владимирович (начальник штаба)

    603076, г.Н.Новгород,
    пр.Ленина, д.46

    8(831) 252-66-22

    5.

    Дружина содействия правопорядку Московского района

    Лапшин

    Игорь

    Александрович

    603079, г.Н.Новгород, Московское шоссе, 155

    8(831) 275-48-86

    6.

    ДМД Нижегородского района

    Мануковская Маргарита Викторовна

    606000, г.Н.Новгород, ул.М.Горького, 65а

    8(831) 433-68-52

    7.

    ДМД Нижегородской государственной медицинской академии (Приокский район)

    Воронов

    Виктор

    Александрович (руководитель)

    Рыбин

    Павел Михайлович (командир)

    603104, г.Н.Новгород, ул.Медицинская, д.3а, общежитие №4

    8(831) 439-14-43

    8.

    ДМД Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии

    (Приокский район)

    Ковалец

    Юрий

    Петрович (руководитель) Мирзоян

    Камо

    Рубертович (командир)

    606107, г.Н.Новгород, пр.Гагарина, д.97, Общежитие №4

     

    9.

    ДНД Приокского района

    Гурьев

    Виктор

    Михайлович

    606137, г.Н.Новгород, пр.Гагарина, 216

    8(831) 466-27-99

    10.

    ДМД по охране общественного порядка на территории Советского района

    Извольский Сергей Александрович (начальник штаба)

    603106, г.Н.Новгород, пр.Гагарина, д.18

    8(831) 433-21-81

    11.

    ДНД Сормовского района

    Черныж Александр Владимирович

    603037, г.Н.Новгород, ул.Островского, д.3

    8(831) 225-10-41

    12.

    ДМД Сормовского района

    Васин

    Владимир

    Михайлович

    603003, г.Н.Новгород, ул.Энгельса, д.3

    8(831) 273-71-82

    городской округ г. Первомайск

    1.

    НД городского округа г.Первомайск

    Широков Александр Васильевич

    607760, г.Первомайск, пл.Ульянова, д.2

    8(83139) 2-15-02

    городской округ г. Шахунья

    1.

    ДНД администрации городского округа г.Шахунья

    Червоткин Сергей Валентинович

    606910, г.Шахунья, ул.Гагарина, д.18

    8(83152) 2-65-73

    городской округ Семеновский

    1.

    ДНД по охране общественного порядка г.Семенов

    Песков

    Александр Григорьевич, Салтыков Владимир Евгеньевич (начальник штаба)

    606650, г.Семенов,

    ул.1 Мая, д.3

    8(83162) 5-36-68

     Отряды народной дружины:

    1.1.

    Отряд администрации городского округа Семеновский

    Салтыков Владимир Евгеньевич

    606650, г.Семенов,

    ул.1 Мая, д.3

    8(83162) 5-36-68

    1.2.

    Отряд «Семеновские электросети»

    Зубков

    Александр

    Юрьевич

    606653, г.Семенов, ул.Чернышевского, д.30

    8(83162) 5-29-23

    1.3.

    Отряд Семеновской НРСК «Энергосбыт»

    Малахов

    Андрей

    Иванович

    606653, г.Семенов, ул.Чернышевского, д.1

    8(83162) 5-60-75

    1.4.

    Отряд ЗАО ОЗП «Хохломская роспись»

    Лазарев

    Евгений

    Иванович

    606651, г.Семенов, ул.Чкалова, д.18

    8(83162) 5-57-57

    1.5.

    Отряд МП «Благоустройство г.Семенов»

    Кузьмичев Михаил Владимирович

    606650, г.Семенов, ул.Ленина, д.12а

    8(83162) 5-29-49

    1.6.

    Отряд ОАО «Семеновский Литейно-механический завод»

    Соболев

    Вячеслав Борисович

    606653, г.Семенов, ул.Промышленная, д.3

    8(83162) 5-21-91

    1.7.

    Отряд филиала Семеновской НТК «Теплосервис»

    Калинкин

    Олег Владимирович

    606950, г.Семенов, ул.Володарского, д.25

    8(83162) 5-24-66

    1.8.

    Отряд филиала ООО «Волготрансгаз»

    Карпов

    Николай Александрович

    606950, г.Семенов, ул.Чернышевского, д.16

    8(83162) 5-78-08

    1.9.

    Отряд Семеновского ДРСП ООО «Вираж»

    Шутов

    Александр

    Сергеевич

    606950, г.Семенов, ул.Шевченко, д.15

    8(83162) 5-28-00

    1.10.

    Отряд МП «Горводоканал»,

    МП «Горводопровод»

    Бабочкин

    Андрей

    Иванович

    606950, г.Семенов, ул.Советская, д.6

    8(83162) 5-19-94

    1.11.

    Отряд ООО «Жилсервис»

    Смиренин Александр Витальевич

    606650, г.Семенов, ул.Минина, д.6

    8(83162) 5-10-03

    1.12.

    Молодежный отряд Семеновского индустриально-художественного техникума

    Белышев

    Виктор

    Александрович

    606650, г.Семенов,

    ул.1 Мая, д.27

    8(83162) 5-28-20

    1.13.

    Отряд комитета по спорту и молодежной политики (ДЮСШ-1, ДЮСШ-дзюдо)

    Старшие отрядов Сизов А.М., Аргудяев И.В.

    606650, г.Семенов,

    ул.1 Мая, д.3

    8(83162) 5-31-91

    Дальнеконстантиновский муниципальный район

    1.

    ДМД «Позитив»

    Борисычева Елена Александровна

    606310, р.п.Дальнее Константиново, ул.Советская, д.99

    8(83168) 5-14-86

    2.

    ДНД р.п.Дальнее Константиново

    Тирюков

    Андрей Владимирович

    606310, р.п.Дальнее Константиново, ул.Советская, д.53

    8(83168) 5-18-09

    3.

    ДНД сельского поселения Белозёровский сельсовет

    Магарамов

    Аслан

    Мусаевич

    606309, с.Белозерово, ул.Центральная, д.50

    8(83168) 3-74-17

    4.

    ДНД сельского поселения Богоявленский сельсовет

    Кулемина

    Ирина

    Юрьевна

    606303, с.Богоявление, ул.Шоссейная, д.144а

    8(83168) 3-46-25

    5.

    ДНД сельского поселения Малопицкий сельсовет

    Сидоренков Валерий Николаевич

    606324, с.Малая Пица, ул.40 лет Победы, д.9

    8(83168) 3-31-39

    6.

    ДНД сельского поселения Дубравский сельсовет

    Медведев Владимир Семёнович

    606307, п.Дубрава, ул.Восточная, д.28

    8(83168) 3-53-17

    7.

    ДНД сельского поселения Кужутский сельсовет

    Морозов

    Сергей Владимирович

    606302, д.Кужутки, ул.Центральная, д.46а

    8(83168) 3-51-19

    8.

    ДНД сельского поселения Нижегородский сельсовет

    Иванова Людмила Рудольфовна

    606305, п.Нижегородец, ул.Ленина, д.9а

    8(83168) 3-13-89

    9.

    ДНД сельского поселения Сарлейский сельсовет

    Пунин

    Сергей Владимирович

    606320, с.Сарлей, ул.Советская, д.55а

    8(83168) 2-17-41

    10.

    ДНД сельского поселения Тепелевский сельсовет

    Субботин Александр Николаевич

    606306, с.Тепелево, ул.Советская, д.8

    8(83168) 3-65-32

    11.

    ДНД сельского поселения Суроватихинский сельсовет

    Бородин

    Сергей Валентинович

    606321, п.ст.Суроватиха, ул.Центральная, д.18

    8(83168) 3-24-72

    Дивеевский муниципальный район

    1.

    Народная дружина

    Коробков Николай Иванович

    607330, с.Елизарьево

    8(83134) 3-55-69

    2.

    Народная дружина

    Левцов

    Евгений

    Иванович

    607332, с.Глухово

    8(83134) 3-22-21

    3.

    Народная дружина

    Ламп

    Виктор

    Геннадьевич

    607320, с.Дивеево, ул.Октябрьская, д.49

    8(83134) 4-26-46

    4.

    Народная дружина

    Гусейнова Надежда Николаевна

    607321, п.Сатис

    8(83134) 4-11-43

    Княгининский муниципальный район

    1.

    НД с.Покров

    Смирнов Евгений Николаевич

    606340, с.Покров, ул.Новая, д.1а

    8(83166) 3-63-33

    2.

    НД п.Возрождение

    Волков

    Валерий Михайлович

    606340, п.Возрождение, ул.Школьная, д.52

    8(83166) 3-73-43

    3.

    НД с.Белка

    Шишкина Антонина Карповна

    606350, с.Белка, ул.Молодежная, д.7, СДК

    8(83166) 3-61-09

    4.

    НД с.Урга

    Ибрагимов Салек

    Садекович

    606356, с.Урга, ул.Центральная, 116, СДК

    8(83166) 3-84-34

    5.

    НД с.Ананье

    Мишин Валентин Васильевич

    606357, с.Ананье, ул.Производственная, д.3

    8(83166) 3-81-71

    6.

    НД с.Троицкое

    Николаев Александр Борисович

    606354 с.Троицкое, ул.Новая, д.21

    8(83166) 3-68-01

    7.

    НД с.Егорьевское

    Фролов

    Николай Николаевич

    606355, с.Егорьевское, ул.Городецкая, д.4а

    8(83166) 3-83-11

    8.

    НД с.Островское

    Горшунов Василий Сергеевич

    606343, с.Островское, ул.Молодежная, д.26

    8(83166) 3-64-69

    9.

    НД д.Соловьево

    Горшков Дмитрий Михайлович

    606342, д.Соловьево, ул.Молодежная, д.1

    8(83166) 3-76-43

    10.

    НД д.Бубенки

    Крайнов Владимир Васильевич

    606342, д.Бубенки, ул.Школьная, д.1в

    8(83166) 3-66-05

    11.

    НД д.Б.Андреевка

    Рукин

    Павел Николаевич

    606345, д.Б.Андреевка, ул.Новая, д.1а

    8(83166) 3-71-01

    12.

    НД г.Княгинино

    Цаплин

    Сергей

    Леонидович

    606340, г.Княгинино, ул.Свободы, д.39

    8(83166) 4-19-06

    13.

    МД НГИЭИ

    Панасенко Леонид Анатольевич

    606340, г.Княгинино, ул.Октябрьская, д.22

    8(83166) 4-15-50

    Ковернинский муниципальный район

    1.

    Народная дружина

    Сироткин Александр Петрович

    606588, д.Каменное, ул.Заречная, д.49

    8(83157) 2-61-06

    2.

    Молодежная дружина

    Ермошин Михаил Александрович

    606588, д.Каменное, ул.Заречная, д.49

    8(83157) 2-61-06

    3.

    Народная дружина

    Колесников Владимир Авдеевич

    606575, с.Хохлома, ул.Центральная, д.1

    8(83157) 2-61-06

    4.

    Народная дружина

    Соловьева Ирина Арсентьевна.

    606587, д.Гавриловка, ул.Шагарова, д.4

    8(83157) 2-64-21

    5.

    Народная дружина

    Козлов

    Юрий Геннадьевич

    606582, с.Горево, ул.Медведева, д.11, кв.4

    8(83157) 2-7321

    6.

    Народная дружина

    Тулупова Оксана Анатольевна

    606573, д.Сухоноска, ул.Юбилейная, д.19

    8(83157) 2-55-21

    7.

    Народная дружина

    Гребнева Татьяна Николаевна

    606574, д.Семино, ул.Центральная, д.3

    8(83157) 2-46-21

    Краснобаковский муниципальный район

    1.

    Народная дружина

    Домашнев Анатолий Анатольевич

    606710, р.п.Красные Баки, ул.Мичурина, д.1

     

    Краснооктябрьский муниципальный район

    1.

    НД «Комитет по культуре Администрации»

    Яруллин

    Максут Мансурович

    607530, с.Уразовка, ул.Кооперативная, д.43

    8(83194) 2-22-77

    2.

    НД «Комитет по спорту и делам молодежи Администрации»

    Абдрахманов Ильдар Айдарович

    607530, с.Уразовка, пер.Парковый, д.3

    8(83194) 2-11-55

    3.

    НД «Комитет имущественных отношений Администрации»

    Сафин

    Рамиль Абдулбариевич

    607530, с.Уразовка, ул.Кооперативная, д.36

    8(83194) 2-17-49

    4.

    НД ГУ «Управление Пенсионного фонда по Краснооктябрьскому району»

    Хайретдинов Гаяр Абдулкадерович

    607530, с.Уразовка, ул.Кооперативная, д.17

    8(83194) 2-22-92

    5.

    НД ГП НО «Нижтехинвентаризация» Краснооктябрьский филиал

    Султанова Рушания Исхаковна

    607530, с.Уразовка, пер.Парковый, д.3

    8(83194) 2-10-65

    6.

    НД «Комитет по образованию Администрации»

    Арибжанов Равиль Хамзинович

    607530, с.Уразовка, ул.Кооперативная, д.39

    8(83194) 2-22-68

    7.

    НД ГКУ НО «УСЗН Краснооктябрьского района»

    Садретдинова Нэлли Эбраровна

    607530, с.Уразовка, ул.Кооперативная, д.36

    8(83194) 2-16-34

    8.

    НД Управление финансов администрации

    Гуйганова Наталья Ивановна

    607530, с.Уразовка, ул.Кооперативная, д.36

    8(83194) 2-23-9

    9.

    НД ГБУЗ НО «Уразовская ЦРБ»

    Галанов

    Михаил Александрович

    607530, с.Уразовка,
    ул.Кооперативная, д.33

    8(83194) 2-12-21

    10.

    НД МП «Коммунальщик»

    Измайлов

    Хабиб Шавкятович

    607530, с.Уразовка,
    ул.Муссы Джалиля, д.21

    8(83194) 2-23-94

    11.

    НД МБУ «Издательский дом» и редакция газеты «Сельские вести»

    Вагапов

    Рауф

    Надирович

    607530, с.Уразовка,
    ул.Муссы Джалиля, д.29

    8(83194) 2-14-07

    12.

    НД ГКУ ЦЗН Краснооктябрьского района

    Салахетдинов Камиль Халитович

    607530, с.Уразовка,
    ул.Кооперативная, д.39

    8(83194) 2-15-63

    13.

    НД Уразовское муниципальное автотранспортное предприятие

    Фаттахетдинов Рушан Хусяинович

    607530, с.Уразовка, ул.Советская, д.21

    8(83194) 2-19-14

    14.

    НД «Управление сельского
    Хозяйства Администрации»

    Башаров

    Фярит Равилович

    607530, с.Уразовка,
    ул.Кооперативная, д.36

    8(83194) 2-15-71

    15.

    НД МБУК «Информационно-культурный центр» Краснооктябрьского района

    Харясов

    Халит Мансурович

    607530, с.Уразовка, ул.Кооперативная, д.43

    8(83194) 2-18-99

    Кстовский муниципальный район

    1.

    Народная дружина

    Лебедева

    Ирина

    Сергеевна

    607680, д.Афонино, ул.Магистральная, д.73а

    8(83145) 5-14-54

    2.

    Народная дружина

    Волганов

    Сергей Владимирович

    607690, с.Запрудное, ул.Юбилейная, д.17

    8(83127) 8-25-86

    3.

    Народная дружина

    Кондратьев Сергей Александрович

    607686, п.Селекционной станции, сельская администрация

    8(83145) 6-46-18

    4.

    Народная дружина

    Горячев Валентин Анатольевич

    607687, с.Ближнее Борисово, ул.Центральная, д.2г

    8(83145) 6-52-83

    5.

    Народная дружина

    Барабанщиков Юрий Александрович

    607671, с.Б.Мокрое, ул.Школьная, д.8а

    8(83145) 5-83-43

    6.

    Народная дружина

    Пылунин Николай Александрович

    607650, г.Кстово, ул.Комсомольская, д.9

    8(83145) 5-71-90

    Кулебакский муниципальный район

    1.

    НД Муниципального Бюджетного Учреждения Спорта «Кулебакский Физкультурно-спортивный комплекс»

    Жилкин

    Вадим

    Геннадьевич

    607010, г.Кулебаки, пл.Ленина, д.6

    8(83176) 5-50-28

    2.

    НД Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Культурно-досуговый комплекс»

    Федорова Марина Валентиновна

    607010, г.Кулебаки, пл.Ленина, д.2

    8(83176) 5-80-90

    3.

    НД Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Городской центр досуга»

    Хотин

    Владимир Васильевич

    607010, г.Кулебаки, ул.Бутова, д.75а

    8(83176) 5-72-84

    4.

    ДНД с.Ломовка Тепловского сельсовета

    Марушова

    Лидия

    Ивановна

    607020, с.Ломовка, ул.Клубная, д.18

    8(83176) 7-41-81

    5.

    ДНД р.п.Велетьма

    Кузнецов

    Игорь Вячеславович

    607001, р.п. Велетьма, ул.Первомайская, д.74а

    8(83176) 7-21-45

    Лукояновский муниципальный район

    1.

    ДНД Тольско-Майданского сельсовета

    Аверьянов Александр Александрович

    607813, с.Тольский Майдан, ул.Ленина, д.125

    8(83196) 5-82-25

    2.

    ДНД при администрации Большеарского сельсовета

    Пужаев

    Борис Владимирович

    607817, с.Большая Аря, ул.Сластяева, д.1

    8(83196) 5-85-16

    3.

    ДНД Большемаресьевского сельсовета

    Хохряков Виктор Иванович

    607821, с.Большое Маресьево,
    ул.Советская, 4а

    8(83196) 5-71-99

    4.

    Добровольные помощники органам МВД Лопатинского сельсовета

    Руднев Александр Дмитриевич

    607844, с.Лопатино, ул.Новая линия, д.11

    8(83196) 5-41-30

    5.

    ДНД администрации р.п.им.Ст.Разина

    Анохин Александр Васильевич

    607830, р.п.им.Степана Разина, д.45

    8(83196) 5-33-38

     5-31-67

    6.

    ДНД Кудеяровского сельсовета

    Ефремов Валерий Геннадьевич

    607812, с.Кудеярово, ул.Ленина, д.78

    8(83196) 5-62-96

    7.

    ДНД при администрации Шандровского сельсовета

    Родин

    Иван Михайлович

    607833, с.Шандрово, ул.Центральная, д.3

    8(83196) 5-51-41

    Лысковский муниципальный район

    1.

    Народная дружина

    Андреева

    Ирина Владиславовна

    606212, г.Лысково, ул.Ленина, д.23, к.55

    8(83149) 5-10-79

    Павловский муниципальный район

    1.

    НД Павловского муниципального района

    Богданов Михаил Михайлович

    606100, г.Павлово, ул.Профсоюзная, 42

    8(83171) 2-33-06
     2-32-99

    Перевозский муниципальный район

    1.

    Народная дружина

    Куванов

    Сергей Александрович

    607400, г.Перевоз, пр.Советский, д.8

    8(83148) 5-39-22

    Пильнинский муниципальный район

    1.

    НД Пильнинского муниципального района

    Козлов

    Виктор Иванович

    607490, р.п.Пильна, ул.Урицкого, д.12

    8(83192) 5-33-33

    Починковский муниципальный район

    1.

    НД Починковского сельского совета

    Ковылов Николай Михайлович

    607910, с.Починки, пл.Ленина, д.13

    8(83197) 5-03-43

     5-14-31

    2.

    НД Кочкуровского сельского совета

    Куранов Владимир Иванович

    607936, с.Кочкурово, пл.Ленина, д.10

    8(83197) 3-32-34

    3.

    НД Пеля-Хованского сельского совета

    Матюнькин Валерий Константинович

    607930, с.Пеля-Хованская, ул.Центральная, д.144а

    8(83197) 3-27-74

    4.

    НД Наруксовского сельского совета

    Мухин

    Иван Александрович

    607921, с.Наруксово, ул.Зеленая, д.7

    8(83197) 4-13-48

     4-13-41

    5.

    НД Ризоватовского сельского совета

    Рябцов

    Алексей Алексеевич

    607918, с.Ризоватово, ул.Молодежная, д.4

    8(83197) 4-21-49

    6.

    НД Василевского сельского совета

    Леонов

    Павел Евгеньевич

    607927, с.Василёвка, ул.9 мая, д.5

    8(83197) 4-15-16

    7.

    НД Ужовского сельского совета

    Молявина

    Ольга

    Борисовна

    607900, пос.Ужовка, ул.Советская, д.43

    8(83197) 3-11-81

    Сергачский муниципальный район

    1.

    НД Сергачского муниципального района

    Матвеев Виталий Витальевич

    607510, Сергач, ул.М.Горького, д.31

    8(83191) 5-27-09

    Сеченовский муниципальный район

    1.

    НД администрации Болтинского сельсовета

    Попкова

    Ольга

    Юрьевна

    607585, с.Александровка, ул. им.Андреева, д.2

    8(83193) 4-70-46

    2.

    НД Васильевского сельсовета

    Носов

    Алексей Сергеевич

    607584, с.Васильевка, ул.Колхозная, д.42

    8(83193) 4-32-49

    3.

    НД Верхнеталызинского сельсовета

    Сидоров Валерий Иванович

    607572, с.Верхнее Талызино, ул.Советская, д.16

    8(83193) 3-37-37

    4.

    НД Кочетовского сельсовета

    Саушкин Николай Александрович

    607563, с.Кочетовка, ул.Колхозная, д.40

    8(83193) 3-51-37

    5.

    НД Красноостровского сельсовета

    Халилуллин Руфан

    Саярович

    607567, с.Красный Остров, ул.Советская, д.28

    8(83193) 3-46-16

    6.

    НД Мурзицкого сельсовета

    Дашин Александр Петрович

    607566, с.Мурзицы, ул.Кооперативная, д.17

    8(83193) 3-54-23

    7.

    НД Сеченовского сельсовета

    Костюшова Лариса Ивановна

    607580, с.Сеченово, ул.Советская, д.8

    8(83193) 5-18-73

    Сокольский муниципальный район

    1.

    ДНД работников администрации Сокольского района

    Тюгин

    Андрей Николаевич

    606670, п.Сокольское, ул.Кирова, д.6

    (83137) 2-06-70

    Сосновский муниципальный район

    1.

    ДНД Сосновского муниципального района

    Прокофьев Анатолий Александрович

    606170, р.п.Сосновское, ул. Ленина, д.27

    8(83174) 2-73-24

    Спасский муниципальный район

    1.

    НД Спасского сельсовета

    Самойлов Владимир

    Алексеевич

    606280, с.Спасское, ул.Октябрьская, д.69

    8(83165) 2-57-55

    2.

    НД Высокоосельского сельсовета

    Зудилов Александр

    Васильевич

    606296, с.Высокий Оселок, ул.Центральная, д.62

    8(83165) 3-81-17

    3.

    НД Маклаковского сельсовета

    Щегалев

    Салех

    Сафинович

    606290, с.Татарское Маклаково, ул.Советская, д.8а

    8(83165) 3-11-75

    4.

    НД Турбанского сельсовета

    Борисов

    Анатолий

    Владимирович

    606283, д.Турбанка, ул.Рабочая, д.4а

    8(83165) 4-31-80

    5.

    НД Вазьянского сельсовета

    Горылев

    Михаил

    Иванович

    606293, д.Сосновка, ул.Мира, д.15

    8(83165) 4-31-29

    6.

    НД Красноватрасского сельсовета

    Николаева Татьяна Юрьевна

    606281, с.Красный Ватрас, ул.Дол, д.2

    8(83165) 3-31-22

    7.

    ДМД

    Синева

    Елена

    Александровна

    606280, с.Спасское, ул.Революции, д.27

    8(83165) 2-57-23

    Тоншаевский муниципальный район

    1.

    НД Увийской сельской администрации

    Брагин Александр Михайлович

    606950, Тоншаевский р-н, д.Большие Селки, ул.Школьная, д.16

    8(83151) 9-71-12

    2.

    НД муниципального образования п.Шайгино

    Петрашевич Василий Александрович

    606940, р.п.Шайгино, ул.Вокзальная, д.20

    8(83151) 9-41-97

    Уренский муниципальный район

    1.

    НД Уренского муниципального района

    Волнухин Александр Викторович

    606800, г.Урень, ул.Брагина, д.13

     

    Чкаловский муниципальный район

    1.

    НД г.Чкаловска

    Коршунов Дмитрий Николаевич

    606540, г.Чкаловск, пл.Комсомольская, д.2

    8(83160) 4-24-51

    2.

    НД Соломатовского сельсовета

    Туманов

    Николай Геннадьевич

    606547, с.Соломаты, ул.Советская, д.57

    8(83160) 3-17-10

    3.

    НД Беловско-Новинского сельсовета

    Казарин Александр Борисович

    606548, с.Белое, ул.Центральная, д.54

    8(83160) 3-15-10

    4.

    НД Катунского поссовета

    Чашкин Александр Владимирович

    606545, п.Катунки, ул.Чкалова, д.1

    8(83160) 4-58-29

    5.

    НД Пуреховского сельсовета

    Киселев

    Сергей Алексеевич

    606540, с.Пурех, ул.Ленина, 37

    8(83160) 3-22-84

    Шарангский муниципальный район

    1.

    ДНД р.п Шаранга

    Куклева

    Наталья Валентиновна

    606841, р.п.Шаранга, ул.Ленина, 19

    8(83155) 2-12-44

    2.

    ДНД Роженцовского сельского поселения

    Козлова

    Любовь Александровна

    606851, с.Роженцово, ул.Учительская, 8

    8(83155) 2-91-30

    3.

    ДНД Черномужского сельского поселения

    Алтаева

    Ирина Васильевна

    606850, д.Черномуж, ул.Колхозная, д.1

    8(83155) 2-16-54

    4.

    ДНД Большеустинского сельского поселения

    Ермолина

    Ольга Николаевна

    606849, с.Б.Устинское, ул.Советская, 11

    8(83155) 2-55-41

    5.

    ДНД Щенниковского сельского поселения

    Бобыкина Галина Николаевна

    606843, с.Щенники, ул.Центральная, 29

    8(83155) 2-53-18

    6.

    ДНД Старорудкинской сельской администрации

    Целищева

    Елена Владимировна

    606855, с.Старая Рудка, ул.Колхозная, д.1

    8(83155) 2-54-18

    7.

    ДНД Старорудкинской сельской администрации

    Ермолин Николай Иванович

    606855, д.Щекотово, СДК

    8(83155) 2-55-39

    8.

    ДНД Большерудкинского сельского поселения

    Лачков

    Павел Леонидович

    606844, д.Кугланур, ул.Заречная, д.1

    8(83155) 2-51-26

    9.

    ДНД Большерудкинского сельского поселения

    Качмашев Вячеслав Николаевич

    606847, с.Б.Рудка, ул.Свободы, 12а

    8(83155) 2-65-34

    10.

    ДНД Большерудкинского сельского поселения

    Серебряков Александр Дмитриевич

    606846, д.Пестово, ул.Центральная, д.44

    8(83155) 2-77-45

    11.

    ДНД Кушнурского сельского поселения

    Ермолина Галина Васильевна

    606857, с.Кушнур, ул.Центральная, 35

    8(83155) 2-81-18

    Шатковский муниципальный район

    1.

    НД по охране общественного порядка на территории Красноборского сельсовета

    Маслов

    Юрий Николаевич

    607719, с.Красный Бор, ул.Центральная, д.48

    8(83190) 4-93-16

    2.

    НД по охране общественного порядка на территории Кержемокского сельсовета

    Стрельцова Наталья Николаевна

    607715, с.Кержемок, ул.1 Мая, д.21а

    8(83190) 4-91-87

    3.

    НД по охране общественного порядка на территории Смирновского сельсовета

    Кирюхин Александр

    Викторович

    607717, с.Смирново, ул.Советская, д.36

    8(83190) 4-88-79

    4.

    НД по охране общественного порядка на территории Костянского сельсовета

    Дядюшкин Евгений Васильевич

    607718, с.Костянка, ул.Центральная, д.42а

    8(83190) 4-96-82

    5.

    НД по охране общественного порядка на территории Шараповского сельсовета

    Кузинкин Николай Иванович

    607704, с.Шарапово, ул.Центральная, д.90

    8(83190) 4-97-19

    6.

    НД по охране общественного порядка на территории Архангельского поселения

    Меркулов Александр Владимирович

    607707, с.Архангельское, ул.Центральная, д.96

    8(83190) 4-50-42

    7.

    НД по охране общественного порядка на территории Светлогорского сельсовета

    Бубнов

    Александр

    Анатольевич

    607713, п.Светлогорск, ул.Ленина, д.4

    8(83190) 4-40-01

    Источник: http://www.government-nnov.ru/?id=105380&template=...

О сайте

1avtoportal.ru